23 апреля 2024, 11:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Глава Кинешмы на 2 месяца помещён в СИЗО

Глава Кинешмы на 2 месяца помещён в СИЗО
В изоляторе Алексей Крупин пробудет до 26 апреля.

Напомним, 26 февраля сотрудниками УМВД России по Ивановской областизадержаны Глава города Алексей Крупин, его первый заместитель Александр Шуршин подозреваемых в получении взятки в особо крупном размере, и бывший начальник Управления городского хозяйства Константин Брагин, подозреваемый в посредничестве во взяточничестве в особо крупном размере.

Сегодня суд решал где будет находиться во время следствия Алексей Крупин. Главе Кинешмы отказали в домашнем аресте, он помещён в СИЗО №1 города Иваново, где пробудет до 26 апреля.

  • Глава Кинешмы на 2 месяца помещён в СИЗО фото 2
  • Глава Кинешмы на 2 месяца помещён в СИЗО фото 3
  • Глава Кинешмы на 2 месяца помещён в СИЗО фото 4
  •  
  •  
  •  

ФОТО Варвары Гертье


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 марта 2016, 14:41
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8919
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

злой - 4 марта 2016 в 04:00

Напыщенный индюк!хозяин жизни!сердце больное!насмешил б...ть!штангу на камеру поднимал!кровь на камеру сдавал!любил на камеру пиариться!в камере теперь сидит!злой!улыбнись с-ка тебя снимает камера! Цитировать
 
+ 4 -

Alisa - 3 марта 2016 в 23:04

Интересно, а Шуршину с Брагиным какую меру пресечения избрали? Почему-то об этом не пишут... Цитировать
 
+ 2 -

DmitryM - 3 марта 2016 в 14:56

Цитата:
А я бы пошёл в мэры. Правда меня дня через четыре грохнули бы.
Цитата:
Цитата:
А я бы пошёл в мэры. Правда меня дня через четыре грохнули бы.

Я вот тоже предлагаю свою кандидатуру!)))))

ФИО в студию! ) Резюме, опыт работы и т.п.

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 3 марта 2016 в 14:29

Цитата:
А я бы пошёл в мэры. Правда меня дня через четыре грохнули бы.

Я вот тоже предлагаю свою кандидатуру!))))) Только кому нужен простой народ, с наболевшей душой за Кинешму. А грохнуть,не грохнуть.А подставить могут.Вот и всё!Так вот и живём!

Цитировать
 
+ 7 -

Кинешем - 3 марта 2016 в 08:21

Однако, как сегодня  в суде заявил сам Крупин, взятку  он не  брал.  А  деньги  это  долг, который  ему вернул  Шуршин.  Кстати, сам Шуршин  уже дал признательные показания.  ( http://www.ivteleradio.ru/news/2016/03/02/opredelena_mera_presecheniya_dlya_alekseya_krupina )

 

 Как же они любят в таких случаях слово - ДОЛГ. Хотя на такой должности, смысл этого слова должен быть совсем иной!!!!  Вот интересно, а Крупин Конькову ничего не должен???? 

Цитировать
 
+ 3 -

ОЙЁ!!!! - 2 марта 2016 в 17:05

Цитата:
Цитата:
А я бы пошёл в мэры. Правда меня дня через четыре грохнули бы.

Да не бойтесь , грохнуть то не грохнут ! Идите , а вдруг получится , будем рады !

ЗНАЧИТ ДОСТОИН В МЭРЫ.

Цитировать
 
+ 0 -

ОЙЁ!!!! - 2 марта 2016 в 16:56

Я конечно не защищаю его,но думаю те кто пишет что он алкаш и почёрному пьёт, наверно не разу с ним не пили и он вам не наливал и вы ему не наливали. А про взятку: взяли с поличным, ну взяли, значит будет сидеть по полной, а злорадствовать толпой, просто от сумы и от тюрьмы не кто не застрахован, тем более при  нашей жизни. Цитировать
 
+ 6 -

Местный - 2 марта 2016 в 16:40

Цитата:
А я бы пошёл в мэры. Правда меня дня через четыре грохнули бы.

Да не бойтесь , грохнуть то не грохнут ! Идите , а вдруг получится , будем рады !

Цитировать
 
+ 2 -

Koka11 - 2 марта 2016 в 16:25

А я бы пошёл в мэры. Правда меня дня через четыре грохнули бы. Цитировать
 
+ 17 -