27 апреля 2024, 19:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Гражданский муж хотел насадить свою благоверную на большой кухонный нож

Гражданский муж хотел насадить свою благоверную на большой кухонный нож
Возбуждено уголовное дело.
Сотрудниками подразделения участковых уполномоченных отдела МВД России по Фурмановскому району Ивановской области выявлен факт угрозы убийством. Установлено, что в одном из домов по улице Тимирязева между гражданскими супругами произошла ссора, после которой 25-летняя женщина уехала в гости к сестре, а ее сожитель отправился с друзьями в питейное заведение. Возвратившись ночью домой в состоянии алкогольного опьянения, 27-летний мужчина снова учинил скандал с супругой. Во время конфликта дебошир угрожал ей убийством и при этом демонстрировал кухонный нож.

По факту криминального происшествия возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что фигурант ранее уже привлекался к уголовной ответственности за имущественное преступление.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 февраля 2018, 09:25
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1398
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: