4 мая 2024, 23:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Информацией об избиении кинешемского первоклассника занялась прокуратура и МВД

Информацией об избиении кинешемского первоклассника занялась прокуратура и МВД
В полиции сообщили, что инцидент носил ситуативный характер.
После публикации Кинешемец.RU об избиении мальчика в одной из школ города прокуратура начала проверку.
По ее результатам будет дана оценка деятельности образовательной организации, а также органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений.

Как сообщает пресс-служба УМВД региона, 12 октября в МО МВД России «Кинешемский» обратилась местная жительница с заявлением о конфликтной ситуации между первоклассниками, которая завершилась дракой, и её сын получил травмы. Врачи диагностировали у него ушибы. Информация была зарегистрирована в установленном законом порядке.

«Семьи у мальчиков — участников конфликта благополучные, 7-летние школьники на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состояли. Инспекторы ПДН разбираются в обстоятельствах случившего с привлечением специалиста — психолога. Известно, что инцидент носил ситуативный характер», — сообщили в УМВД.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 октября 2023, 10:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6694
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

... - 24 октября 2023 в 11:09

Благополучный с детства Хрулёв...из благополучной семьи...

 

Цитировать
 
+ 7 -

Тоже мама - 23 октября 2023 в 22:06

В 7 лет избили так, что сотрясение головного мозга ребенок получил. И это дети из благополучных семей? Откуды вы знаете, что дома у этих детей творится? А через 10 лет эти мальчики на смерть забьют. Однозначно разбираться в суде. Цитировать
 
+ 7 -

СТАС - 22 октября 2023 в 17:42

Цитата:
Меня одну смущает,что мать фотографировала ребенка,когда приехала бригада врачей?Когда моему ребенку было плохо, я вообще забыла про свои дела и тем более телефон, а тут целая фотосессия...

ЭТО НЕ ФОТОСЕССИЯ, А ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ИЗБИЕНИЯ...

Цитировать
 
+ 4 -

Ник - 22 октября 2023 в 12:16

у детей в этом возрасте действуют законы стаи,от этого никуда не уйдёшь, стая избавляется от слабых, задача взрослых не допустить этого. Цитировать
 
+ -7 -

Аннушка - 22 октября 2023 в 00:29

Цитата:
Меня одну смущает,что мать фотографировала ребенка,когда приехала бригада врачей?Когда моему ребенку было плохо, я вообще забыла про свои дела и тем более телефон, а тут целая фотосессия...

Овца, я бы хотела видеть твою рожу и состояние, если бы твоего тугосера избили до сотрясения. 

Цитировать
 
+ 20 -

Варя - 21 октября 2023 в 20:24

Цитата:

Кошмар. Два пацана подрались и раздули в ЧП всероссийского масштаба. 

Мамы растят маменькиных сынков. Стыд и срам!

Можно иметь к полиции претензии, можно иметь претензии к учителям, но оскорблять ни тех, ни других, как это делают комментаторы, не позволено. У таких невыдержанных и озлобленных людей как раз и получаются такие забияки-мальчишки. Надо учить их владеть собой, а для этого надо научиться это делать самим!

Цитировать
 
+ 5 -

Имя - 21 октября 2023 в 18:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ситаутивный характер? Это означает, что бить, калечить и даже убивать ситуативно можно и ничего за это виновным не будет? Никто за это отвечать не будет?

 

Нет. Это значмт, что инцидент не носил системный характер.

Про системность в тупом сообщении полицаев не было ни слова. А нормально писать они в принципе не в состоянии.

"Ситуационный характер" как раз и означает "не системный", а нормально читать и понимать что написано здесь мало кто может.

Вот именно. Это вы так думаете, что полицаи так высказали свою мысль и что они подразумевали именно это. Или вы соавтор полицайского сообщения?

Цитировать
 
+ 3 -

НИК - 21 октября 2023 в 17:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 21 октября 2023 в 16:53

Цитата:
Цитата:

Ситаутивный характер? Это означает, что бить, калечить и даже убивать ситуативно можно и ничего за это виновным не будет? Никто за это отвечать не будет?

 

А вот интересно: семьи у таких полицаев благопаолучные? Состоят ли на учёте? Происходят ли внутри них ситуативные инциденты?

 

Редакция, опубликуйте имя автора из УМВД, кто состряпал и передал такое сообщение тупо.рылое и наглое.

Нет. Это значмт, что инцидент не носил системный характер.

Про системность в тупом сообщении полицаев не было ни слова. А нормально писать они в принципе не в состоянии.

Цитировать
 
+ 5 -

Имя - 21 октября 2023 в 16:51

Цитата:

А что у нас есть официальный аккредитованный психолог в Кинешме? 

Два года назад не могли найти. Странно. 

Наверное, имеется ввиду полицайская психологиня.

Цитировать

Выбор редакции: