27 апреля 2024, 17:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Ивановский грабитель бил по голове и отбирал телефоны

Ивановский грабитель бил по голове и отбирал телефоны
Его жертвами были подростки.
Оперативники ОМВД России по Фрунзенскому району города Иванова совместно с сотрудниками уголовного розыска УМВД региона задержали подозреваемого в серии уличных грабежей. Установлено, что 26-летний ранее неоднократно судимый житель областного центра на улицах отбирал у прохожих сотовые телефоны, а затем продавал их. Жертвами преступника становились подростки.

Так, 23 ноября на одной из улиц злоумышленник ударил по голове несовершеннолетнюю, от чего девушка потеряла сознание, и,  воспользовавшись этим обстоятельством, фигурант похитил сотовый телефон. Также жертвами уличного грабителя стали два юноши.

В настоящее время по всем фактам преступной деятельности подозреваемого возбуждены уголовные дела. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Оперативники проверяют фигуранта на причастность к совершению и других криминальных деяний. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 декабря 2017, 09:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1649
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: