26 апреля 2024, 12:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Ивановского наркоторговца осудили на 10 лет строгого режима

Ивановского наркоторговца осудили на 10 лет строгого режима
Приговор вынес Октябрьский районный суд Иванова.
В результате совместной работы сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области и УФСБ России по объединениям Дальней и Военно-транспортной авиации пресечена противоправная деятельность жителя г. Иванова, 1992 года рождения, связанная с хранением и реализацией наркотических средств в крупном размере.

В ходе отработки оперативной информации фигурант был задержан сотрудниками правоохранительных органов при осуществлении закладок в одном из районов областного центра. При личном досмотре у него обнаружено и изъято почти 30 грамм наркотического средства синтетического происхождения. По месту жительства задержанного в ходе обыска также были обнаружены синтетические наркотики — 43,01 грамма и амфетамин — 3,42 грамма. Кроме того спайс был оперативниками изъят и из ранее оборудованных фигурантом тайников.

По указанным фактам следственной частью УМВД России по Ивановской области в отношении задержанного гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Октябрьским районным судом г. Иванова обвиняемый был признан виновным в совершении инкриминируемых ему преступлений, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет с отбыванием в колонии строго режима.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 июня 2017, 13:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1300
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: