19 апреля 2024, 10:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Кинешемка украла телефон возле парка им. 35-летия Победы под предлогом позвонить

Кинешемка украла телефон возле парка им. 35-летия Победы под предлогом позвонить
В полицию города обратился отец несовершеннолетней пострадавшей.

В межмуниципальный отдел МВД России «Кинешемский» поступило заявление от 59-летнего местного жителя. Мужчина рассказал сотрудникам полиции о том, что неизвестная девушка подошла к его несовершеннолетней дочери возле парка имени 35-летия Победы и попросила у неё мобильный, чтобы позвонить. После этого незнакомка отошла, якобы для совершения звонка, и скрылась вместе с телефоном.


По сообщению пресс-службы УМВД России по Ивановской области, на место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по горячим следам была задержана 24-летняя безработная местная жительница. Полицейские выяснили, что ранее девушка к уголовной ответственности не привлекалась.

«Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 Уголовного кодека Российской Федерации (мошенничество). От подозреваемой получены признательные показания, в отношении неё избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенный телефон изъят и будет возвращён законным владельцам», — сообщили в ведомстве. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 декабря 2021, 13:36
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2714
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Окна РОСТА - 3 декабря 2021 в 07:00

Цитата:
Редакция ну опять вы свою некомпетентность демонстрируете! Кража это тайное хищение! Если в присутствии владельца как у вас здесь это грабеж ! А с применением любого оружия это бандитизм!!!

А кто говорит про кражу? Здесь как раз "хищение чужого имущества путём обмана или злоупотребления доверием", т.е.мошенничество. А диванным экспертам, которые в этом факте усматривают кражу, грабёж, разбой и бандитизм можно посоветовать почитать состав этих преступлений в Уголовном Кодексе

Цитировать
 
+ 0 -

Рр - 3 декабря 2021 в 06:14

Цитата:
Редакция ну опять вы свою некомпетентность демонстрируете! Кража это тайное хищение! Если в присутствии владельца как у вас здесь это грабеж ! А с применением любого оружия это бандитизм!!!

Разбой...

Цитировать
 
+ 4 -

:::::::: - 2 декабря 2021 в 20:39

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Зовут ее никак и она цыганка,и с ней подельник был..сучары!

Она ранее не привлекалась она точно цыганка? 

Тебе такому озабоченному надо бы к ветиринару сходить , а то с такими мыслями в " башне " и до греха недалеко .

Слышь чучундер не полноценный тебе первому туда надо=))) 

Цитировать
 
+ -4 -

пессимист - 2 декабря 2021 в 19:57

Цитата:
Цитата:
Зовут ее никак и она цыганка,и с ней подельник был..сучары!

Она ранее не привлекалась она точно цыганка? 

Тебе такому озабоченному надо бы к ветиринару сходить , а то с такими мыслями в " башне " и до греха недалеко .

Цитировать
 
+ 4 -

Ссс - 2 декабря 2021 в 19:51

Редакция ну опять вы свою некомпетентность демонстрируете! Кража это тайное хищение! Если в присутствии владельца как у вас здесь это грабеж ! А с применением любого оружия это бандитизм!!! Цитировать
 
+ 2 -

::::::::: - 2 декабря 2021 в 19:24

Цитата:
Зовут ее никак и она цыганка,и с ней подельник был..сучары!

Она ранее не привлекалась она точно цыганка? 

Цитировать
 
+ 0 -

Рр - 2 декабря 2021 в 18:45

Зовут ее никак и она цыганка,и с ней подельник был..сучары! Цитировать
 
+ 0 -

:::::::: - 2 декабря 2021 в 15:06

Цитата:
Жалко девушку ей просто нужен парень возможно я бы сней познакомился. 

Кто то знает её как её зовут? 

Цитировать
 
+ 0 -

:::::: - 2 декабря 2021 в 14:37

Жалко девушку ей просто нужен парень возможно я бы сней познакомился.  Цитировать

Выбор редакции: