26 апреля 2024, 18:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Кинешемку с детьми убили в Турции накануне дня влюблённых

Кинешемку с детьми убили в Турции накануне дня влюблённых
37-летнюю Анну Каргополову расстреляли в Анталье. Двоих её детей отравили.

60-летний турецкий бизнесмен убил русскую женщину и двух несовершеннолетних детей, а затем покончил с собой. Муаммар Гюн совершил расправу в собственном доме в Анталье.


По информации источника Кинешемец.RU в дипломатическом ведомстве, убитой оказалась кинешемка Анна Каргополова.

 

По данным СМИ, супругу он застрелил из помпового оружия, а детей — 13-летнего сына и 15-летнюю дочь — отравил. Отмечается, что предприниматель находился в невменяемом состоянии.

Уточняется, что трагедия произошла на бытовой почве в районе Аксу на востоке Антальи.


После убийства Муаммар Гюль сразу же позвонил в полицию и рассказал силовикам, что расправился с семьёй. Уже после этого он покончил собой. Сейчас тела четырёх человек отправлены в морг на судебно-медицинскую экспертизу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 февраля 2017, 12:50
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 20106
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 8 -

РевиZorro - 18 февраля 2017 в 14:59

Очень жаль.Жаль семью.broken heart

Объективно :

Обычная бытовуха,ничего международного,он ее муж,она его жена.В России такое сплошь и рядом,таких в каждом народе,в каждой стране хватает.Так что подумайте своими головами,прежде чем изливать свою желчь в комментариях.no

Цитировать
 
+ 4 -

Наругатор - 16 февраля 2017 в 15:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
езжайте в турцию-езжайте...!

Обязательно надо пустить яд- когда горе у людей. И что за манера. Обязательно кто-нибудь найдется желчь выпустить.........

Я предполагаю, что эти самые "люди", у которых горе - этот чатик не читают. Не до того. Так что все эти ваши соболезнования не дойдут до адресата. Это раз. История "любви" между "престарелым бизнесменом" и "молодой провинциалкой с детьми" - тема изъеденная до дыр. Осторожней надо было, видимо, общаться с "садовником", иначе чего бы горячему турецкому парню так заводиться? Это два. В этой истории - только два невинно пострадавших, которых мне действительно, до сердца жаль. Это дети. Но опять же - у нас в стране это разве не могло случится? Могло. Так что те, кто про "берег турецкий" пишут - тоже не правы. Отчасти.

Дети-то его. Это раз, так что речь не идет о провинциалке с детьми . Но вот в любовь 21-летней студекнтки к 45-летнему турецкому мужчине тоже сложно поверить. А когда Анна познакормилась с этим человеком, им было именно по столько лет.

Ну [...] он конечно знатный. Эпическая [...]. Надеюсь ему дадут просраться в их мусульманском аду. На большую справедливость тут уже расчитывать не приходится. И - да, девушки-женщины-дамы - выбирайте спутника жизни тщательней. Бабло не всегда решает.

Цитировать
 
+ 5 -

маман - 16 февраля 2017 в 15:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:
езжайте в турцию-езжайте...!


Цитировать
 
+ 3 -

Наругатор - 16 февраля 2017 в 12:10

Цитата:
Цитата:
езжайте в турцию-езжайте...!

Обязательно надо пустить яд- когда горе у людей. И что за манера. Обязательно кто-нибудь найдется желчь выпустить.........

Я предполагаю, что эти самые "люди", у которых горе - этот чатик не читают. Не до того. Так что все эти ваши соболезнования не дойдут до адресата. Это раз. История "любви" между "престарелым бизнесменом" и "молодой провинциалкой с детьми" - тема изъеденная до дыр. Осторожней надо было, видимо, общаться с "садовником", иначе чего бы горячему турецкому парню так заводиться? Это два. В этой истории - только два невинно пострадавших, которых мне действительно, до сердца жаль. Это дети. Но опять же - у нас в стране это разве не могло случится? Могло. Так что те, кто про "берег турецкий" пишут - тоже не правы. Отчасти.

Цитировать
 
+ -5 -

u367669744 - 15 февраля 2017 в 21:32

память что-ли у всех отшибло? сколько лет Россия с Турцией воевала? это наши враги навсегда! тут ещё забыли написать когда наших туристов водкой отравили!!давайте, ехайте туды.вам в чай пописают,улыбайтесь! Цитировать
 
+ -6 -

Serg - 15 февраля 2017 в 21:20

Ведь даже в песне есть строчки "Не нужен нам берег Турецкий". Соболезнования родным. Что-то с этой страной как-то при всем желании дружить, все время одни проблемы, то нашего лётчика сбили, то посла средь бела дня в центре Анкары на глазах мировой общественности застрелили, теперь эта трагедия. Эрдогану минус, нужно турецким властям за это деяние их соплеменника выплатить компенсацию родным потерпевших не менее трёх миллионов долларов, конечно это не компенсирует потери, но хоть как-то облегчит, пусть на короткое время горечь потерь для близких.  Цитировать
 
+ -7 -

u367669744 - 15 февраля 2017 в 21:09

русским подстилкам на заметку! Цитировать
 
+ 17 -

шкалапендра - 15 февраля 2017 в 15:49

Цитата:
езжайте в турцию-езжайте...!

Обязательно надо пустить яд- когда горе у людей. И что за манера. Обязательно кто-нибудь найдется желчь выпустить.........

Цитировать
 
+ 53 -

Grumax - 15 февраля 2017 в 15:08

Нет ничего страшнее и больнее потери ребенка и внуков. Многие знают её отца и маму, можно только догадываться, как им сейчас тяжело. Примите наши искренние соболезнования ... Цитировать
 
+ 39 -