26 апреля 2024, 06:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Кинешемская бабушка обменяла 88 тысяч на 88 закладок для книг

Кинешемская бабушка обменяла 88 тысяч на 88 закладок для книг
Мошенницу, обманувшую пенсионерку, ищет полиция.
В межмуниципальный отдел МВД России «Кинешемский» с заявлением обратилась 83-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила полицейским, что стала жертвой обмана. Накануне к потерпевшей, проживающей в квартире на улице Елены Павловской города Кинешмы, пришла неизвестная и, представившись работницей соцзащиты, проникла в квартиру. Войдя в доверие к пожилой женщине, аферистка под предлогом обмена денег похитила у нее 88000 рублей, а взамен оставила книжные закладки — «купюры» номиналом 1000 рублей. 

На место криминального происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Со слов потерпевшей был составлен портрет предполагаемой преступницы. В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию злоумышленницы. Также на розыск мошенницы ориентированы все наружные службы полиции. Возбуждено уголовное дело.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июня 2017, 15:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1889
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Аннет - 17 июня 2017 в 13:50

Бесполезно об этом говорить! Уже писано-переписано об этом в газетах! Говорено по телевизору! И все равно лопухи находятся!  Цитировать
 
+ 5 -

КИТ - 16 июня 2017 в 16:05

Недавно заснял на видее женщину пытавшиюся попасть в квартиру к пожилой женщине под видом мед работника из поликлинники (100% мошенница или воровка т.к.видео показал в регистратуре поликлинники на которую та ссылалась,такая не работает),Позвонил одному из руководителей отдела полиции о том,что имею видео .Прибежали ?Наверно далеко до меня бежать. Цитировать

Выбор редакции: