26 апреля 2024, 06:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Кинешемская полиция задержала женщину, ударившую ножом 27-летнего парня

Кинешемская полиция задержала женщину, ударившую ножом 27-летнего парня
Возбуждено уголовное дело.
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» задержали подозреваемую в совершении тяжкого преступления. Установлено, что в минувшие выходные 27-летний мужчина находился в гостях у знакомой в одном из домов деревни Богот. Во время застолья между приятелями произошел конфликт, в результате которого 37-летняя женщина ударила оппонента ножом в грудь. Мужчина был госпитализирован в центральную районную больницу. Медики диагностировали у потерпевшего проникающее ранение грудной клетки, слепое ранение правого легкого, пневмоторакс.

По факту умышленного причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция по данной статье – до 10 лет лишения свободы. Подозреваемая задержана в порядке статьи 91 УПК РФ — помещена в ИВС. Выяснилось, что фигурантка ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 января 2018, 13:10
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2184
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: