29 марта 2024, 14:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Кинешемский педофил найден повешенным в камере

Кинешемский педофил найден повешенным в камере
Предположительно, он покончил жизнь самоубийством.

В воскресенье, 22 октября, в камере кинешемского СИЗО, расположенного на улице Шуйской, был обнаружен повешенным 44-летний заключенный. Этот уроженец Магнитогорска подозревался в совершении насильственных действиях над маленькой девочкой. 

  • Кинешемский педофил найден повешенным в камере фото 2
  • Кинешемский педофил найден повешенным в камере фото 3
  • Кинешемский педофил найден повешенным в камере фото 4
  •  
  •  
  •  
Мужчину спасти не удалось. По предварительной версии, он покончил жизнь самоубийством.

Как Кинешемец.RU писал ранее, в январе этого года в микрорайоне «Сокольники» данный педофил посадил 9-летнюю девочку в машину, где надругался над ней.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 октября 2017, 14:40
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12610
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

прохожий - 30 октября 2017 в 10:25

Цитата:

Вот вы все такие дерзкие и справедливые. А теперь просто на секундочку задумайтесь, что подобрали бомжа с плохой репутацией, быриком его задушили. А тот чувак, который и правда был педофилом просто щас гуляет и хочет ваших детей.

 

На вопрос: "А чо так можно что-ли?" - ты вообще соображаешь в какой стране родился или ты даун? Надо вообще-то различать "следственный изолятор" и тюрьмы с лагерями. В СИЗО сидят люди под подозрением и без обвинения. Вас в любой момент могут на улице арестовать и посадить. Просто вы похожи рылом и всё. И что там с вами произойдёт, в комментариях только и напишут: "туда псу и дорога".

 

ПЫСЫ: перед тем как казнить Чикатило, казнили несколько непричастных к его преступлениям бродяг.

думаю руководителя ивс остранят от должности потому как в его заведение в который передали последсвенного произошло несохранность подозреваемого ввиде удушения! а сам он там или помогли-это дело следствия-главное последсвенный или подозреваемый несохранен до суда живым и здоровым! у нас только суд может поставить точку в любом обвинении!

Цитировать
 
+ 8 -

Андрей Алексеевич - 30 октября 2017 в 10:00


Цитировать
 
+ -10 -

ТКТнОвП - 28 октября 2017 в 00:45

Цитата:
Цитата:
Наверное все кто пишут ,что нужна смертная казнь, не являются христианами,а иначе бы так не говорили

Так оно и есть. Не являются, но себя христианами считают, поэтому комментарий и заминусовали.

 

Цитата:

Цитата:
Наверное все кто пишут ,что нужна смертная казнь не являются христианами,а иначе бы так не говорили

... бог, если бы он был, он таких тварей не создал бы, или он их когда создавал был в усрачку бухой.

Бог таких и не создавал, а потом они поддались на провокацию с яблоком и не покаялись после этого.

Чуешь, Старпердок, что я рядом?

Цитировать
 
+ 6 -

stardok - 27 октября 2017 в 23:10

Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 27 октября 2017 в 22:29

туда псу и дорога,для начала гребень ему оторвали бы (дерьмонтиновый)!!! Цитировать
 
+ 10 -

Иван Иваныч - 27 октября 2017 в 20:27

Цитата:
Цитата:
Наверное все кто пишут ,что нужна смертная казнь не являются христианами,а иначе бы так не говорили

Е.ба.нь.ко, какой нах бог, если бы он был, он таких тварей не создал бы, или он их когда создавал был в усрачку бухой.

А вы думаете, что вас Бог в один миг создал? Вы досих пор у него в стадии разработки! 

Цитировать
 
+ -7 -

МММ - 27 октября 2017 в 19:56

Цитата:
Наверное все кто пишут ,что нужна смертная казнь не являются христианами,а иначе бы так не говорили

Е.ба.нь.ко, какой нах бог, если бы он был, он таких тварей не создал бы, или он их когда создавал был в усрачку бухой.

Цитировать
 
+ -7 -

23кнн - 27 октября 2017 в 18:30

Наверное все кто пишут ,что нужна смертная казнь не являются христианами,а иначе бы так не говорили Цитировать
 
+ 4 -

Иван Иваныч - 27 октября 2017 в 18:12

Наверное педофила повесили гетеросексуалы.  Цитировать
 
+ 11 -

Влад - 27 октября 2017 в 17:52

Сегодня, и позже, не нам решать его СУДЬБУ...

Пусть поговорит, с ТВОРЦОМ!

Разберутся, без нашего присутствия.

Цитировать

Выбор редакции: