7 мая 2024, 13:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Кинешемские Госавтоинспекторы отправятся на поиски пьяных водителей

Кинешемские Госавтоинспекторы отправятся на поиски пьяных водителей
Всех граждан призывают подключиться к решению проблемы пьянства за рулем.
С целью снижения количества ДТП с участием водителей в состоянии опьянения на территории обслуживания МО МВД России «Кинешемский» (Юрьевецкий р-н, Заволжский р-н, Кинешемский р-н) 29 августа сотрудниками Госавтоинспекции будет проводится мероприятие, направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

Госавтоинспекция призывает всех граждан подключиться к решению проблемы пьянства за рулем. Любой гражданин может сообщить информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, по телефонам дежурной части отдела МВД России «Кинешемский» 8(49 331) 5-46-64 и 102.
Кинешемские Госавтоинспекторы отправятся на поиски пьяных водителей фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 августа 2020, 09:23
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3154
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ctvty - 31 августа 2020 в 12:00

Цитата:

Хочешь кашать водку - жри.

Остави льшь деньги на такси.

 

Сто - двести рублей не разорят,

но от беды спасут.

 

Оставь свой руль, коль водку пьешь

И от беды себя спасешь.

 

 

 

Серж, не пишите больше

Цитировать
 
+ -2 -

!!! - 30 августа 2020 в 20:08

Алкоголь пьют дэбилы, т.к. качественного алкоголя в России практически нет.

И пьют от того, что мозг - дэбил.

 

 

Цитировать
 
+ -3 -

Василии - 29 августа 2020 в 21:00

Цитата:
Цитата:
О любых формах опьянения можно говорить только после официального освидетельствования!!!

Конечно, потому я просто езжу пьяным и мне пофиг!!!

Так и  я же никоого на задавил. Ежу нормально. Бутылку пива эьоже немного. За рулем уже много лет. без оварий

Цитировать
 
+ -4 -

Апр - 29 августа 2020 в 20:52

Цитата:
О любых формах опьянения можно говорить только после официального освидетельствования!!!

Конечно, потому я просто езжу пьяным и мне пофиг!!!

Цитировать
 
+ -3 -

Ккк - 29 августа 2020 в 20:45

О любых формах опьянения можно говорить только после официального освидетельствования!!! Цитировать
 
+ 1 -

Серж - 29 августа 2020 в 20:37

Хочешь кашать водку - жри.

Остави льшь деньги на такси.

 

Сто - двести рублей не разорят,

но от беды спасут.

 

Оставь свой руль, коль водку пьешь

И от беды себя спасешь.

 

 

 

Цитировать
 
+ -3 -

Ник - 29 августа 2020 в 20:34

Гаишники тоже с маленькой. Цитировать
 
+ -3 -

Ник - 29 августа 2020 в 20:32

Редактор, госавтоинспекторы пишется с маленькой буквы. Цитировать
 
+ 2 -

Серж - 29 августа 2020 в 20:26

Предупредили, чтобы боялись и не ездили пьяными. Чтобы не пили хотя бы пару дней, и чтобы сукерберги не подавили  детей своих и соседских, приехавших с отдыха. Детей, котрые таки дети, которые таки 1 сентября обязаны дойти в школу живыми, а не задавлеными соседскими папашами продолжающими свой летний отдых!

 

Цитировать
 
+ 0 -

абырвалГ - 29 августа 2020 в 19:54

Кормушка - закрывать нельзя. Хотели бы бороться, а не полумеры принимать - сделали бы.

Вариантов море.

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: