24 апреля 2024, 06:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Кинешемские Госавтоиснпекторы проводят проверку по факту ДТП на Юрьевецкой

Кинешемские Госавтоиснпекторы проводят проверку по факту ДТП на Юрьевецкой
Сбитая женщина-пешеход с переломом бедра была госпитализирована в кинешемскую ЦРБ.
Как Кинешемец.RU писал ранее, 4 ноября в 16:40 около дома №36 на улице Юрьевецкой вблизи остановки общественного транспорта произошло дорожно-транспортное происшествие. 

«52-летний водитель, управляя автомобилем «Chevrolet Niva», совершил наезд на переходившую проезжую часть слева направо 66-летнюю женщину», - рассказал Алексей Шибалов, инспектор по пропаганде ОГИБДД МВД России «Кинешемский».

Женщина с переломом бедра была госпитализирована в кинешемскую ЦРБ.

Переходила ли женщина по пешеходному переходу или нет, не сообщается.

Сотрудники кинешемской Госавтоинспекции сейчас проводят проверку по данному факту и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 ноября 2018, 10:40
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2136
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Аниськин - 7 ноября 2018 в 13:40

И пьяные и без прав ездят. И игровые автоматы бесперебойно функционируют. Слава полицаям!!!!!!! Цитировать
 
+ 2 -

Береза - 7 ноября 2018 в 08:23

Цитата:
Флорист вообще без прав ездит, коррупция

Дружит с Начальником

Цитировать
 
+ 2 -

Жуков - 7 ноября 2018 в 08:17

Флорист вообще без прав ездит, коррупция Цитировать
 
+ 3 -

Крымов - 7 ноября 2018 в 08:12

Гальцы только взятки берут...  Цитировать
 
+ 5 -

Arthur - 7 ноября 2018 в 06:38

Заметь её раньше не было бы не чего, фонарные столбы не освещали проезжую часть.Включили потом когда был уже сбили,судя по словам пострадавшей бежала на автобус. Цитировать
 
+ 9 -

37рус - 6 ноября 2018 в 16:12

А что по дтп на лесозаводе,там то быстро стряпали протокол,что пешеход виноват,понесли ли наказание?

Ведь выходит,что виновник дтп,являясь ещё и действующим сотрудником полиции за ведомо дал ложные показания.

Цитировать
 
+ 12 -

vvf - 6 ноября 2018 в 15:39

Я одного не понимаю. Вот совершенно ДТП, приехали гайцы (по другому их не назовёшь). Есть свидетели (что в этом случае, что на ВЛКСМ недавнем происшествии). Есть следы торможения, всё должно быть запротокколировано, фотосъёмка. Хотя бы один однозначный вывод должен быть СРАЗУ - по пешеходному или нет переходил пешеход. Какая там нафик проверка спустя сколько то дней? Что лапшу там вешают на уши? Ждут, осторожничают, вдруг какой то деятельный окажется водитель/пешеход, может под чьюто дудку нужно играть ...

Когда берётся пауза нашими некомпетентными органми - 100500% кто то из сторон оказался "непростой", и дело будет направляться в нужное русло.

Цитировать
 
+ 8 -

Минус - 6 ноября 2018 в 15:01

А законно ли, что они не дают подробности и проверки по несколько дней проводят? Или они все пустили на самотек и не владеют ситуацией? Хороши работнички Цитировать
 
+ 11 -