28 апреля 2024, 21:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Кинешма сидит без воды

Кинешма сидит без воды
Произошла авария на водозаборных сооружениях.

Сегодня, после обеда, телефон дежурного диспетчера Муниципального унитарного предприятия «Водоканал» начал разрываться от шквала звонков. Целью звонящих со всех концов города кинешемцев был вопрос о том, когда восстановят водоснабжение в их квартирах и что произошло с давлением в системе.


«Причиной отключения является авария на водозаборных сооружениях», — пояснили Кинешемец.RU в МУПе.


Подробности произошедшего и время возобновления подачи воды уточняется. Следите за публикациями на информационном портале Кинешемец.RU.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 февраля 2017, 15:56
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3636
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u479412665 - 8 февраля 2017 в 16:14

Звонила в МУП Водоканал в 15:15, говорят дали воду, но почему то в Октябрьском ее до сих пор нету Цитировать
 
+ 2 -

Иван - 7 февраля 2017 в 18:55

Цитата:
Авария устранена. Ситуация была незначительной! Система наполняется!

А когда до Наволок вода дойдет? А то сказали - завтра садик не работает. С запасом время или как? Воды до сих пор нет, есличо.

Цитировать
 
+ 8 -

Дед - 7 февраля 2017 в 18:49

Когда приватизировали коммуналку обещали настоящего собственника и что он будет рачительным хозяином-получилось что у собственника одна забота выгрести побольше денег и все бросить-пусть государство расхлебывает изношенную до немогу коммуналку...... Цитировать
 
+ 11 -

Ghost - 7 февраля 2017 в 16:38

Цитата:
Авария устранена. Ситуация была незначительной! Система наполняется!

Значительной остаётся частота аварий в системе водоснабжения. Уже по-моему месяца не проходит, чтобы где-то не рвануло. Хотя претензии и не в ваш даже адрес.

Когда воры у власти ухают 7,5 млрд. просто на поход коптящей железки чёрти куда, ради своих понтов, новой инфраструктуры водоснабжения в Кинешме ждать уж точно не приходится.

Цитировать
 
+ 10 -

МУП Водоканал - 7 февраля 2017 в 16:29

Авария устранена. Ситуация была незначительной! Система наполняется! Цитировать
 
+ 14 -