26 апреля 2024, 10:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Ледяная глыба упала на прохожего в Иванове

Ледяная глыба упала на прохожего в Иванове
Мужчина получил тяжёлую черепно-мозговую травму и впал в кому.

Около 16:00 в Иванове, на перекрёстке пр. Ленина и ул. Карла Маркса ледяная глыба сорвалась с крыши дома и упала на прохожего. Мужчина получил тяжёлую черепно-мозговую травму и впал в кому. Пострадавший госпитализирован в отделение нейрохирургии ОБУЗ «Ивановская областная клиническая больница».


Следственным отделом по Октябрьскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области проводится процессуальная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

ФОТО:Ольга Лажинцева ФОТО:Ольга Лажинцева
«В ходе процессуальной проверки будет установлена обслуживающая организация, конкретные лица, ответственные за проведение работ по очистке кровли данного здания, действиям должностных лиц будет дана надлежащая правовая оценка», — сообщает пресс-служба СУ СК России по Ивановской области.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 марта 2017, 20:57
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2981
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

совет - 2 марта 2017 в 13:24

Цитата:
"Мужчина получил тяжёлую черепно-мозговую травму и впал в кому". Последствия травмы могут очень опасны. Желаю скорейшего выздоровления человеку, восстановления работоспособности. Взыскать с этой обслуживающей организации, конкретных лиц, ответственных за проведение работ по очистке кровли данного здания по максимуму. Банкротить и в счет выплаты пострадавашему компенсации продавать имущество, наложить арест на личное имушество руководителей-хапуг, без портков этих тварей оставлять. Чтобы шли бомжевать.

и у нас в городе почаще бы за это штрафрвали,почти на всех домах эти глыбы висят и падают

Цитировать
 
+ 15 -

Василий с Ванцетти. - 1 марта 2017 в 22:11

"Мужчина получил тяжёлую черепно-мозговую травму и впал в кому". Последствия травмы могут очень опасны. Желаю скорейшего выздоровления человеку, восстановления работоспособности. Взыскать с этой обслуживающей организации, конкретных лиц, ответственных за проведение работ по очистке кровли данного здания по максимуму. Банкротить и в счет выплаты пострадавашему компенсации продавать имущество, наложить арест на личное имушество руководителей-хапуг, без портков этих тварей оставлять. Чтобы шли бомжевать. Цитировать
 
+ 9 -

Марго - 1 марта 2017 в 21:57

Следить за благоустройством нужно тщательней! Цитировать

Выбор редакции: