26 апреля 2024, 14:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Лось угодил под колеса «Ниссана» у самой Кинешмы

Лось угодил под колеса «Ниссана» у самой Кинешмы
Эти животные часто становятся причиной серьезных аварий.
На въезде в северную столицу Ивановской области «Ниссан» сбил лося.

Животное погибло, машина оказалась сильно помятой спереди. Снимки и видео с места ДТП появились в соцсетях. У лосей сейчас начался гон. В это время они особенно часто выходят на трассы, нередко в сумерках. И становятся причиной серьезных аварий.
  • Фото Михаила Шевелькова
  • Фото Михаила Шевелькова
  • Фото Михаила Шевелькова
  • Фото Михаила Шевелькова
Средний вес взрослого лося составляет 300 килограммов, а рост близок к двум метрам. В период гона сохатые ведут себя непредсказуемо: при встрече с машиной могут не убегать от нее, а кинуться на авто. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 сентября 2018, 09:25
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3495
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -6 -

408 - 24 сентября 2018 в 13:52

Цитата:

На фото автодорога Р - 71 (Кинешма - Ковров) - граница Кинешемского и Вичугского района.

Внимательно посмотрел на фото от границы асфальта до кустов в кювете примерно 2 - 3 метра - такое расстояние лось преодолевает в одном прыжке.

На дорогах с такой интенсивностью движения - обочина должна быть освобождена от растительности минимум метров на 15. Что бы водитель видел обочину и кювет.

Думаешь мореманом назвался никто не узнает? Пердонис долбаный!

Цитировать
 
+ 7 -

Мацал Кошек - 24 сентября 2018 в 11:14

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 4 -

зум - 24 сентября 2018 в 10:49

а если кортедж чиновника собьет лося? Цитировать
 
+ 9 -

u948165817 - 24 сентября 2018 в 10:43

Цитата:
властям надо напрячь мозги ,чтоб предотвращать такие случае или снизить!  ответ один: нет денег ! так нах ты пошел (администратор )служить народу, если ты голый, бля ,весь ? за лося -платить водителю штраф, +дорогой ремонт авто ! на западе бы водитель засудил власть ,за то,что не приняли мер ,для устранения подобных случаев ! 
А на фига нашему правительству что-то делать,если бюджет можно наполнить всякими штрафами,в том числе и за сбитых животных?
 

 

Цитировать
 
+ 17 -

гурон - 24 сентября 2018 в 10:37

властям надо напрячь мозги ,чтоб предотвращать такие случае или снизить!  ответ один: нет денег ! так нах ты пошел (администратор )служить народу, если ты голый, бля ,весь ? за лося -платить водителю штраф, +дорогой ремонт авто ! на западе бы водитель засудил власть ,за то,что не приняли мер ,для устранения подобных случаев ! Цитировать
 
+ 19 -

Мореман - 24 сентября 2018 в 09:46


Цитировать

Выбор редакции: