26 апреля 2024, 18:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Мэр Кинешмы Алексей Крупин настаивает на полном оправдании

Мэр Кинешмы Алексей Крупин настаивает на полном оправдании
Апелляцию градоначальника и его бывших подчиненных рассматривает областной суд.
В областном суде продолжается рассмотрение апелляционных жалоб мэра Кинешмы Алексея Крупина, его бывшего первого заместителя Александра Шуршина и бывшего начальника УГХ Кинешмы Константина Брагина.

Все трое настаивают на смягчении приговора. Так, защита Крупина уверена, что все обвинение было выстроено на противоречивых показаниях Шуршина. Последний пытается убедить суд в своем примерном поведении в ходе следствия и в том, что уже исправился. Условного приговора и освобождения от штрафа добивается защита Константина Брагина.


В заседании суда объявлен перерыв до пятницы, когда свои доводы будет представлять прокуратура.

Полный репортаж из зала суда — в программе «Губерния» телеканала «БАРС».


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 сентября 2017, 23:25
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5273
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

пипец - 30 сентября 2017 в 14:22

приходи снова -ждемс -некому [...] Ивановским чиновникам лизать Цитировать
 
+ 4 -

россиянка - 29 сентября 2017 в 13:10

Сразу вспомнился КВН. Песенка команды "Камызяк" Мер.

"Мэр в Камызяке у нас один.

Никогда не меняется.

Так дорожим мы им,

Он для нас сэр, для нас господин

Так - а что вам об этом петь?

 У вас такой же один в один.

 

 А мы его целуем,

 Говорим, что любим,

 И все время выбираем,

 К сердцу прижимаем,

Ведь он такой хороший,

 Всё время со всеми здоровается,

Площадку хочет построить, Бабушкам улыбается,

 МО-ЛО-ДЕЕЕЕЕЕЦ,

 Наш мэр, МО-ЛО-ДЕЕЕЕЕЕЦ,

Наш мэр.

….

Есть в Камызяке еще один тип,

 Но не тот, про кого вы наверно подумали,

Только сейчас он в тюрьме сидит.

Он хотел подсидеть того,

Про кого вы подумали

…"

Цитировать
 
+ 6 -

Мефистофель - 29 сентября 2017 в 12:57

Цитата:
До чего же противно это читать.... Совсем недавно - это хозяева жизни!!!. Смотрели на нас с высока... Да из окна персонального автомобиля. А сейчас расскулелись как дети. Будет мужиками то!!! ( это я тем, до кого очередь ещё не дошла)

Да какие мужики!?Вы о чем?!Разве нормальный мужик будет давать обещания горожанам,а потом выкручиваться,отказываясь от своих слов?!Не можешь,или не хватает толку-не обещай!!!Нет!!!Тут другой "стайл"-дешевый понт дороже денег!!!

Цитировать
 
+ 8 -

1111 - 29 сентября 2017 в 10:24

Оправдать и орден дать!!! Цитировать
 
+ 2 -