20 апреля 2024, 02:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Мошенники похитили у жительницы Ивановской области 6 тысяч

Мошенники  похитили у жительницы Ивановской области  6 тысяч
Девушка хотела купить детский велосипед.
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ивановский» поступило заявление от 25-летней жительницы поселка городского типа Лежнево. Девушка сообщила полицейским, что на одной из торговых интернет-площадок она нашла объявление о продаже детского велосипеда и надувного батута. Предложение заявительницу заинтересовало, после общения с администратором виртуальной страницы девушка, не раздумывая, перечислила по требованию продавца на указанный им расчетный счет 6000 рублей.

После оплаты товар должен был быть выслан покупательнице транспортной компанией, однако потерпевшая его так и не получила, а интернет-магазин был удален. Девушка поняла, что стала жертвой мошенников и обратилась за помощью в полицию. В настоящее время по факту мошенничества полицейскими проводятся проверка и оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к данному преступлению.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 июля 2017, 10:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1162
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: