26 апреля 2024, 08:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Мужчина насадил на шампур приятеля в Ивановской области

Мужчина насадил на шампур приятеля в Ивановской области
Ведется следствие.
Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 21-летнего жителя г. Приволжска (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Тело молодого человека с признаками насильственной смерти – колото-резаной раной грудной клетки – обнаружено во дворе многоквартирного дома, в котором жил погибший.

В ходе первоначальных следственных действий установлено, что 16 августа 2017 года в вечернее время в Приволжске компания из 6 человек распивала спиртные напитки. Один из мужчин схватил шампур и нанес им удар другому. Пока друзья пытались оказать потерпевшему помощь, злоумышленник скрылся с места преступления. От полученной раны молодой человек скончался через непродолжительное время.

В настоящее время злоумышленник задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся все необходимые и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Предварительное следствие продолжается.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 августа 2017, 09:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6445
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

Золото молчание - 27 августа 2017 в 02:19

Какие идиоты в комментариях. Кто про гомосятину, кто про еду...Учите русский язык господа и хватит про свои пошлые фантазии . А то даже читать мерзко. Вот зачем мне было знать, что есть придурки,которые свой член шампуром называют (не от большой фантазии видимо)? Тут человека убили, пусть и алкаша, но человека. А вам лишь бы в коментах [...] и поскандалить друг с другом Цитировать
 
+ 0 -

Август - 26 августа 2017 в 22:49

Цитата:
Цитата: 

Так в чем проблема, напишите нам здесь, про морг на Лесозаводской и про расстрел в Кинешме человека. Или придумали?

https://www.ridus.ru/news/258812 

Похоже на заказную статью. А про расстрел человека в Киниешме не написали. Было -ли?

Цитировать
 
+ 2 -

Pisya - 26 августа 2017 в 22:20

Цитата:
Цитата:
 

Так в чем проблема, напишите нам здесь, про морг на Лесозаводской и про расстрел в Кинешме человека. Или придумали?

https://www.ridus.ru/news/258812 

Цитировать
 
+ 1 -

Август - 26 августа 2017 в 21:56

Цитата:
Пишут всякую хрень,которая творится в других Городах  ? Почему не пишут , например про-незаконный морг на улице лесозаводской и то что подстрелили на днях хозяина бара "Восход"

Так в чем проблема, напишите нам здесь, про морг на Лесозаводской и про расстрел в Кинешме человека. Или придумали?

Цитировать
 
+ 2 -

Pisya - 26 августа 2017 в 20:12

Пишут всякую хрень,которая творится в других Городах  ? Почему не пишут , например про-незаконный морг на улице лесозаводской и то что подстрелили на днях хозяина бара "Восход" Цитировать
 
+ 2 -

Ваха - 26 августа 2017 в 18:56

Цитата:
Цитата:
Заголовок звучит как пропаганда гомосятины. Ни ума, ни фантазии.

Кто о чем постоянно думает ( мечтает) - тот это везде и видит. А если бы был заголовок " мужчина украл колбасу, украл сосиски" ? Вам бы тоже это показалось пропагандой?!)) 

Ээээ, лубитэль колбасы и сасисы - зачэм нам здэс свой мечта пропагандыруиш??? Он иго шампуром насмэрть ЗАРЭЗАЛ - а нэнасадыл на свой шампур. Занездаровый базар атвэчаиш афтар???

Цитировать
 
+ 2 -

Ваха - 26 августа 2017 в 18:46

Цитата:
Цитата:
Скорее это тебе, Противный, она родная! Я вот только о шашлыках подумал. Люблю поесть и не скрываю. А у тебя что ник, что мысли пи....рские

Странные у тебя фантазии - пишешь про убийство (человек скончался) и тут-же представляешь шашлыки. Ассоциации какие-то не здоровые - доктору покажись. Еслиб кого ножом зарезали, тыб про колбасу написал?

Нэ, эт чорный юмарист-фантазери написалби "Пакрошил оппонента в капусту"!

Цитировать
 
+ 3 -

Противный - 26 августа 2017 в 17:55

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Скорее это тебе, Противный, она родная! Я вот только о шашлыках подумал. Люблю поесть и не скрываю. А у тебя что ник, что мысли пи....рские

Странные у тебя фантазии - пишешь про убийство (человек скончался) и тут-же представляешь шашлыки. Ассоциации какие-то не здоровые - доктору покажись. Еслиб кого ножом зарезали, тыб про колбасу написал?

Про какую колбасу написал? Ты о чем вообще? Тебе словосочетание наладить на шампур пид..рским кажется и это норм по твоему? Причем тут все остальное, если тебя поймали на зацикленности на гомосятине? Не переводи теперь стрелки

"Один из мужчин схватил шампур и нанес им удар другому. От полученной раны молодой человек скончался" и "Мужчина насадил на шампур приятеля" - не издевательски-ли звучит, приколы тут не у места помоему. Заголовок должен быть соответствующий теме статьи - всётаки и близкие этого человека могут читать.
Для тупых поясняю: Мужчины обычно баб насаживают на свой "шампур", но при данных обстоятельствах (за твой тухлый базар) думаю для тебя могут сделать и исключение.

Цитировать
 
+ 0 -

Архитектор - 26 августа 2017 в 15:49

Цитата:
Заголовок звучит как пропаганда гомосятины. Ни ума, ни фантазии.

Кто о чем постоянно думает ( мечтает) - тот это везде и видит. А если бы был заголовок " мужчина украл колбасу, украл сосиски" ? Вам бы тоже это показалось пропагандой?!)) 

Цитировать
 
+ -1 -

Жека - 26 августа 2017 в 15:45

Какая бездуховность!!  Скажите, это ведь в Европе случилось опять? Цитировать

Выбор редакции: