18 апреля 2024, 19:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На озере в Ивановской области провалился под лед и утонул рыбак

На озере в Ивановской области провалился под лед и утонул рыбак
57-летний рыбак погиб в Южском районе.
Как сообщает ГУ МЧС России по Ивановской области, 17 ноября в 13 часов 05  минут поступило сообщение о том, что на акватории озера Западное Южского муниципального района сотрудниками АСС Шуйского инспекторского участка было поднято тело мужчины.

Позднее стали известны обстоятельства трагедии.


«57-летний мужчина отправился на рыбалку. По предварительным данным, он вышел на лед и провалился в воду. Выбраться не смог и погиб. Снаряжение и вещи погибшего были найдены на берегу», — информирует пресс-служба Управления МВД России по Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 ноября 2018, 09:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2250
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Здравомыслящий - 18 ноября 2018 в 23:16

Люди должны своей головой думать, а спасатели тут не при чём, дуракам не объяснишь, что лёд ещё тонкий, хоть оговаривай всё равно выйдут и утонут. Ты сам не понял что сказал, привычка всех вокруг ругать кроме себя? Цитировать
 
+ 0 -

пессмисс - 18 ноября 2018 в 18:44

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Жаль рыбачка , сочувствую родственикам , сам из этой плеяды . Ну а ГИМС или МЧС как всегда - только штрафы выписывать .

А что, ГИМС и МЧС к каждому идиоту, выходящему на сантиметровый лёд, должны бригаду спасателей прикомандировывать?

Конечно нет . Тогда зачем они нужны ?

Вот затем.

А по моему они нужны затем , что бы в нужное время и в нужном месте . А не объявы расклеивать .

Нарушали, нарушаем и будем нарушать. Спасайте, как хотите, ваши проблемы.

Цитировать
 
+ 5 -

stardok - 18 ноября 2018 в 17:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Жаль рыбачка , сочувствую родственикам , сам из этой плеяды . Ну а ГИМС или МЧС как всегда - только штрафы выписывать .

А что, ГИМС и МЧС к каждому идиоту, выходящему на сантиметровый лёд, должны бригаду спасателей прикомандировывать?

Конечно нет . Тогда зачем они нужны ?

Вот затем.

А по моему они нужны затем , что бы в нужное время и в нужном месте .

Как и полиция... ) 

 

К каждому рыбаку приставить по инспектору, к каждому гражданину - по полицейскому... )))

 

Да Вы просто сказочник...

Цитировать
 
+ -4 -

пессимист - 18 ноября 2018 в 16:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 18 ноября 2018 в 15:26

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Жаль рыбачка , сочувствую родственикам , сам из этой плеяды . Ну а ГИМС или МЧС как всегда - только штрафы выписывать .

А что, ГИМС и МЧС к каждому идиоту, выходящему на сантиметровый лёд, должны бригаду спасателей прикомандировывать?

Конечно нет . Тогда зачем они нужны ?

Вот затем.

Цитировать
 
+ -8 -

пессимист - 18 ноября 2018 в 14:47

Цитата:
Цитата:
Жаль рыбачка , сочувствую родственикам , сам из этой плеяды . Ну а ГИМС или МЧС как всегда - только штрафы выписывать .

А что, ГИМС и МЧС к каждому идиоту, выходящему на сантиметровый лёд, должны бригаду спасателей прикомандировывать?

Конечно нет . Тогда зачем они нужны ?

Цитировать
 
+ 11 -

Прохожий - 18 ноября 2018 в 13:53

Мужика конечно жаль (соболезнование родным). Но ГИМС и МЧС тут не при чём. Цитировать
 
+ 9 -

Прохожий - 18 ноября 2018 в 13:50

Цитата:
Жаль рыбачка , сочувствую родственикам , сам из этой плеяды . Ну а ГИМС или МЧС как всегда - только штрафы выписывать .

А что, ГИМС и МЧС к каждому идиоту, выходящему на сантиметровый лёд, должны бригаду спасателей прикомандировывать?

Цитировать
 
+ -14 -

пессимист - 18 ноября 2018 в 13:25

Жаль рыбачка , сочувствую родственикам , сам из этой плеяды . Ну а ГИМС или МЧС как всегда - только штрафы выписывать . Цитировать

Выбор редакции: