19 марта 2024, 09:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На территории Ивановской области задержали вооруженного окровавленного убийцу

На территории Ивановской области задержали вооруженного окровавленного убийцу
Мужчина вел себя агрессивно и долго не желал сдаваться.
14 апреля днем в полицию поступило сообщение о том, что в частном доме в местечке Богородское от ножевого ранения скончался местный житель. Первым на место происшествия прибыл оперуполномоченный уголовного розыска Ивановского отдела полиции.

«Как выяснилось, вооруженный ножом мужчина, который и подозревался в совершении преступления, находился неподалеку. Оперативник установил свидетелей произошедшего и коротко пообщался с ними. Полицейский выяснил, что двое местных жителей услышали крики, доносящиеся из частного дома. Какая-то женщина кричала о том, что убили человека», - рассказал руководитель пресс-службы УМВД России по Ивановской области Владислав Вячеславович Радостин.

На улице, неподалеку, они заметили окровавленного гражданина, у которого в руке был нож. Мужчины предприняли попытку его задержать, но сделать этого не смогли — человек был агрессивен и отказался сдаваться.

  • На территории Ивановской области задержали вооруженного окровавленного убийцу фото 2
  • На территории Ивановской области задержали вооруженного окровавленного убийцу фото 3
  • На территории Ивановской области задержали вооруженного окровавленного убийцу фото 4
  •  
  •  
  •  
Сотрудник уголовного розыска так же предпринял попытку задержать вооруженного мужчину. Он подошел к нему вплотную и сообщил, что является сотрудником полиции. Возможно, спортивное телосложение оперативника и его решительность сыграли свою роль. Подозреваемый в совершении преступления отбросил нож в сторону, после чего был задержан полицейским.

Подозреваемый в совершении тяжкого преступления передан следственным органам.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 апреля 2018, 14:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7996
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

гурон - 17 апреля 2018 в 11:08

Смотреть надо нашим ментам чаще американские полицейские фильмы, как они действуют в таких случаях !А наши менты, чуть ли не упрашивают преступника сдаться ! Цитировать

Выбор редакции: