28 марта 2024, 21:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На трассе Кинешма - Иваново в ДТП погибли 3 человека

На трассе Кинешма - Иваново в ДТП погибли 3 человека
Две женщины и мужчина погибли при столкновении "Рено Сандеро" и "ВАЗ-2110".

Смертельное ДТП с участием трех автомобилей произошло окло 08:30 в Вичугском районе на 158 км автодороги Р-71 (трасса Кинешма-Иваново), вблизи населенного пункта Хохлята.


  • На трассе Кинешма - Иваново в ДТП погибли 3 человека фото 2
  • На трассе Кинешма - Иваново в ДТП погибли 3 человека фото 3
  • На трассе Кинешма - Иваново в ДТП погибли 3 человека фото 4
  • На трассе Кинешма - Иваново в ДТП погибли 3 человека фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

По предварительной информации ДТП произошло в 8:30. Автомобиль «Рено Сандеро» ехал из Иванова в Кинешму.

Он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2110». Две женщины и один мужчина в отечественном автомобиле погибли.

Следом за «ВАЗом» ехала еще одна отечественная автомашина, которая въехала в «десятку». Пассажир и водитель получили травмы. В «Рено Сандеро» пострадали два человека.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 июля 2017, 10:45
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12853
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Мирта - 3 июля 2017 в 22:33

Сегодня ехала из Москвы! Иваново -Кинешма! Это позор и ужас! Водители отвратительно себя ведут!!! По хамски бесстрашно "садятся на хвост" на 100км в час - не зависимо от марки автомобиля...Какое-то повальное, люмпеизированное хамство!Еще очень много к сожалению будет смертей..  Цитировать
 
+ 7 -

Папаша Дорсат - 3 июля 2017 в 22:03

"Узкие дороги, отсутствие разделительного барьера и низкая культура вождения".  Плохому танцору всегда что-то мешает, если разметки нет - смотрите на знаки. Ширина дороги - стандарт для двухполосной. В одном вы правы, культура крайне низкая. Нас с 37 номерами везде народ шарахается, самые не адекваты. Мы ж 90 не едем, а покупаем в ларьке антирадар и тапку в пол. И самое плачевное, что на дорогах у нас хуже , чем на войне. Будьте все живы и здоровы.

 
Цитировать
 
+ 9 -

Зураб Григорьевич Прокопенко - 3 июля 2017 в 15:14

Из-за халатности и безалаберности водителя автомашины с ромбом на решетке радиатора погибли люди. Узкие дороги, отсутствие разделительного барьера и низкая культура вождения - это факторы стали роковыми для для водителя и пассажиров а/м «ВАЗ-2110».

Берегите себя. Будьте благоразумны!

Цитировать
 
+ 2 -

Ваз - 3 июля 2017 в 14:55

Погибла учительница физкультуры школы #6 её муж и дочка Цитировать
 
+ 4 -

подхалим - 3 июля 2017 в 14:49

Цитата:
Давайте объявим войну узким дорогам? А не как сейчас всему миру войну. Сделаем как в развитых странах лесополосу между встречными потоками. Или слабо?

не для того они позакрывали асфальтовые заводы-что бы россияне ездили по нормальным дорогам!а для того сто бы больше воровать на убитых дорогах!

Цитировать
 
+ 4 -

КНЯЗЬ - 3 июля 2017 в 13:57

Давайте объявим войну узким дорогам? А не как сейчас всему миру войну. Сделаем как в развитых странах лесополосу между встречными потоками. Или слабо? Цитировать
 
+ 0 -