25 апреля 2024, 07:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На трассе Кинешма - Юрьевец из-за вылетевшей на встречку «Мазды» погиб водитель «ВАЗа»

На трассе Кинешма - Юрьевец из-за вылетевшей на встречку «Мазды» погиб водитель «ВАЗа»
Травмы получили несколько человек.

25 декабря в 11:43 на 34 км дороги Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех Юрьевецкого района 59-летний мужчина, за рулем «Мазды СХ5» при совершении обгона вылетел на полосу встречного движения и столкнулся автомашиной «ВАЗ 21101» под управлением 36-летнего мужчины.

  • На трассе Кинешма - Юрьевец из-за вылетевшей на встречку «Мазды» погиб водитель «ВАЗа» фото 2
  • На трассе Кинешма - Юрьевец из-за вылетевшей на встречку «Мазды» погиб водитель «ВАЗа» фото 3
  •  
  •  

В результате ДТП:

1. Водитель автомашины «ВАЗ 21101» скончался на месте ДТП;

2. Пассажир «ВАЗа» 37-летний мужчина, который находился на заднем сидении справа, получил телесные повреждения и был доставлен в Кинешемскую ЦРБ;
3. Пассажир автомашины «ВАЗ» 34-летний мужчина, который находился на переднем пассажирском сидении, также с повреждениями был доставлен в ЦРБ;
4. Водитель автомашины «Мазда СХ5» также с получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

«У водителя автомашины „Мазда СХ5“ взята кровь на исследование. По данному факту проводится проверка», — сообщила Елена Лысова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России " Кинешемский".

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 декабря 2021, 17:05
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4895
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

МГБ - 28 декабря 2021 в 12:34

36 лет, вся жизнь должна быть впереди. Печально, жаль парня. Вечная память. Берегите себя и будьте осторожны на дорогах, думайте о своих близких. Особенно в преддверии Нового года, все куда-то спешат. Цитировать
 
+ 4 -

Весёлый - 28 декабря 2021 в 09:37

Цитата:
Цитата:

Ужас! Коллеги-водители! Зима - не лето! И не осень с сухой дорогой! Скорости сейчас должны быть совсем другие! А обгоны даже без видимой впереди встречной машины - опасны! Опасны заносом в любую сторону - в сторону обгоняемого или на встречную полосу! Все ваши движения только плавные - и замедление, и ускорение!

Вы же не "чайники"! (я надеюсь!).

Делайте выводы!

 

Да, козлы они, мудодятлы и убийцы.

Да вообще, все козлы! И пишущие и читатели, и все водители)))

Цитировать
 
+ -6 -

Имя - 28 декабря 2021 в 00:44

Цитата:

Ужас! Коллеги-водители! Зима - не лето! И не осень с сухой дорогой! Скорости сейчас должны быть совсем другие! А обгоны даже без видимой впереди встречной машины - опасны! Опасны заносом в любую сторону - в сторону обгоняемого или на встречную полосу! Все ваши движения только плавные - и замедление, и ускорение!

Вы же не "чайники"! (я надеюсь!).

Делайте выводы!

 

Да, козлы они, мудодятлы и убийцы.

Цитировать
 
+ 5 -

Валера - 27 декабря 2021 в 23:20

Сейчас даже ВАЗ стоит под миллион. Благодаря кредитам машины стали доступны. Но и это не проблема. Проблема в людях, которые рискуют и в политиках которые пугают войной, а война уже идёт на дорогах и воюем друг против друга. Дороги не должны ремонтироваться без полной реконструкции. Между встречными потоками должна быть лесо-поле-полоса. Но это дорого, поэтому когда царь батюшка говорит, что для них главное жизни россиян я вспоминаю вот такие дороги без полос для обгона, без отбойников, без нескольких полос в одну сторону. И тогда думаю, что-то Владимир ты врешь. Другие у тебя приоритеты Цитировать
 
+ 4 -

Вирус - 27 декабря 2021 в 19:46

Правильно пишут, причина в излишней самоуверенности, за которой зачастую ни опыта, ни навыков контраварийного вождения, особенно по зимней дороге. 

А марка авто тут, действительно, не при чем. 

Цитировать
 
+ -7 -

зум - 27 декабря 2021 в 19:35

судить водителя мазды как за умышленное убийство надо но это россия богачи откупятся страна барыг Цитировать
 
+ 9 -

1234567 - 27 декабря 2021 в 19:33

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ужас! Коллеги-водители! Зима - не лето! И не осень с сухой дорогой! Скорости сейчас должны быть совсем другие! А обгоны даже без видимой впереди встречной машины - опасны! Опасны заносом в любую сторону - в сторону обгоняемого или на встречную полосу! Все ваши движения только плавные - и замедление, и ускорение!

Вы же не "чайники"! (я надеюсь!).

Делайте выводы!

 

Такие люди хуже чайников - они излишне самоуверенные в себе, в своем автомобиле, в дорожном покрытии, водителе обгоняемого автомобиля.

да вот, ехал бы на вазе , не полез обгонять бы, а то купят иномарку и думают все-сохранились - короли теперь, а по итогу убицы и ждет их # впереди

А вот ехал бы на санях  с тройкой) Смотрю некоторым недалёким пролетарский гнев выплеснуть некуда, дегенераты блд.

У вас чё, CX-5 асоциируется с элитой, в ах.е(

Работать иди, олень пучеглазый.

 

Цитировать
 
+ 11 -

1234567 - 27 декабря 2021 в 19:27

Цитата:
25 декабря на межгород можно было рискнуть ехать только по большой мотивации! Часов с 9  00 до 10 00 просто переметало и передувало снег а вот потом началась метель! Делюсь своими впечатлениями от дороги Кинешма - Иваново! Но даже в таких условиях находились любители поиграть в "рулетку": обгон под запрещающий знак через сплошную и при плохой видимости! но чего не терплю так это когда начинают "прижиматься и подрезать"! На обгон даётся в хороших погодных условиях до 6 секунд: не уложился нечего и соваться... а что касается дороги на Юрьевец она зимой сложна тем что во время снегопада из двух полос остаётся только по середине часть дороги без снега...

Неври, дача на Ёлнати, родители там зимуют, мотаюсь через день, да и батя в возрасте 70-ти с гаком то в Юрьевец, Кинешму гоняет постоянно, не говоря уже о рыбалке и охоте.. Дорога идеальна.

Цитировать
 
+ 0 -

Ммм - 27 декабря 2021 в 18:50

25 декабря на межгород можно было рискнуть ехать только по большой мотивации! Часов с 9  00 до 10 00 просто переметало и передувало снег а вот потом началась метель! Делюсь своими впечатлениями от дороги Кинешма - Иваново! Но даже в таких условиях находились любители поиграть в "рулетку": обгон под запрещающий знак через сплошную и при плохой видимости! но чего не терплю так это когда начинают "прижиматься и подрезать"! На обгон даётся в хороших погодных условиях до 6 секунд: не уложился нечего и соваться... а что касается дороги на Юрьевец она зимой сложна тем что во время снегопада из двух полос остаётся только по середине часть дороги без снега... Цитировать
 
+ -5 -

VRN - 27 декабря 2021 в 17:30

Цитата:
Цитата:


Цитировать

Выбор редакции: