20 апреля 2024, 09:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На ул.Гагарина 12-летний подросток без прав на мопеде сбил 53-летнюю женщину

На ул.Гагарина 12-летний подросток без прав на мопеде сбил 53-летнюю женщину
Пострадавшая с ушибами головы и травмами тела доставлена в больницу.

В Кинешме в 19:50 на улице Гагарина 12-летний молодой человек, управляя мопедом «Альфа», совершил наезд на переходившего проезжую часть слева направо вне пешеходного перехода пешехода – 53-летнюю женщину. 


В результате ДТП пешеход с ушибами головы и травмами тела доставлена в больницу, на пешехода составлен административный протокол по статье 12.30 ч.2 (нарушение Правил дорожного движения пешеходом, пассажиром транспортного средства или иным участником дорожного движения (за исключением водителя транспортного средства), повлекшее по неосторожности причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего) КоАП РФ. 

Составлено сообщение на несовершеннолетнего. На собственника мопеда составлен административный протокол по статье 12.7 ч.3 (передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством, или лишенному такого права) КоАП РФ. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 августа 2021, 11:43
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2317
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

Житель - 20 августа 2021 в 15:49

ьчонка на учёт с пожизненным запретом выдавать ему права, производителей под уголовную статью с обязательством полной компенсации вреда здоровью пострадавшей.  Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 20 августа 2021 в 14:44

То есть мадам в возрасте причинила сама себе вред здоровью, то есть потерпевшей (себе же) и её же за это оштрафовали?

 

Гаишники, вы когда из Новинок сбежали? Вас самих надо ежедневно штрафовать вместо завтрака, лбеда и ужина за вашу тупорылость и пакости.

Цитировать
 
+ 4 -

Закон - 20 августа 2021 в 14:34

Эти маленкие уроды везде гоняют!!! Родителей за решетку сажать надо, которые своим дитяткам мопеды и мотоциклы покупают. Как хорошо, купил игрушку - и не видишь отпрыска весь день. Тут уголовка должна быть!!!  Цитировать
 
+ 6 -

Ссс - 20 августа 2021 в 11:56

"Хороший мальчик" скоро да и на мотоцикл пересядет....Будет чего в сочинении написать" Как я провёл этим летом" Цитировать

Выбор редакции: