4 мая 2024, 16:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На улице Гагарина из автобуса выпала 80-летняя кинешемка

На улице Гагарина из автобуса выпала 80-летняя кинешемка
Бабушка получила ушибы и ссадины.
31 марта в 13:40 водитель одного из маршрутных автобусов города, отъезжая от остановки общественного транспорта на улице Гагарина, оставил двери открытыми.
 
«В результате из автобуса выпала 80-летняя бабушка. Женщина получила ушибы мягких тканей и ссадины», — рассказал Артем Межинский, начальник штаба кинешемской полиции.

По данному факту проводится проверка.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 апреля 2019, 12:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1949
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

интересно - 3 апреля 2019 в 13:42

Цитата:

Молодой человек, с головой дружите? Конечно щас особо изобретательные люди и норовят любым способом бабла срубить, но уж точно не эта бабушка. Раньше воспитывали как надо.

А как надо бабок воспитывать?

Цитировать
 
+ 1 -

john1702 - 3 апреля 2019 в 13:17

Цитата:
Тут все не так просто. Наверняка бабка при выходе просто нырнула, а сейчас родственники хотят заработать на ней

Молодой человек, с головой дружите? Конечно щас особо изобретательные люди и норовят любым способом бабла срубить, но уж точно не эта бабушка. Раньше воспитывали как надо.

Цитировать
 
+ 4 -

vvf - 2 апреля 2019 в 19:23

Да, частенько забывают дверцы прикрыть. Обычно кондукторша сразу начинает сигнализировать ором.

В 80 лет выпасть из двери - крайне опасная процедура ...

Кстати, доп. опция на ПАЗики стоит около 40 000 рублей, чтобы двери автоматом закрывались при начале движения автобуса.

Цитировать
 
+ 3 -

житель - 2 апреля 2019 в 15:29

Цитата:
и таких водителей у нас много,часто не закрывают двери

они так проветривают

Цитировать
 
+ 8 -

Сосед - 2 апреля 2019 в 15:20

Цитата:
Тут все не так просто. Наверняка бабка при выходе просто нырнула, а сейчас родственники хотят заработать на ней

Куда нырнула? Бабка ныряльщица? Часто на автобусах ездите? Я вот часто вижу как двери забывают закрывать.

Цитировать
 
+ -9 -

Юноша - 2 апреля 2019 в 15:08

Тут все не так просто. Наверняка бабка при выходе просто нырнула, а сейчас родственники хотят заработать на ней Цитировать
 
+ 9 -