20 апреля 2024, 16:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На улице избили отца, воспитывавшего сына за двойку

На улице избили отца, воспитывавшего сына за двойку
Мужчина с ушибами и переломом бедра в больнице.

Около 19 часов 16 ноября «Скорая помощь» была вызвана к дому №23 по улице Маршала Василевского. Помощь потребовалась мужчине 1976 года рождения.


Как рассказала Кинешемец.RU заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области Ирина Владимировна Лебедева, мужчина шёл со своим сыном по улице и ругал ребёнка за полученную в школе двойку. В какой-то момент мальчик попытался убежать от отца, но тот его догнал и продолжил поучения.

В какой форме проходил воспитательный процесс, на данный момент доподлинно не известно, но действия мужчины не понравились группе молодых людей, ставших свидетелями извечного конфликта отцов и детей.

Мужчина был избит на глазах у собственного ребёнка.

— У пострадавшего диагностированы ушибы и перелом бедра. На данный момент ведётся поиск нападавших, — пояснила Ирина Лебедева.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 ноября 2016, 14:48
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4148
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Никсон - 19 ноября 2016 в 12:17

Как интересно! А если бы он умер от побоев, или стал инвалидом! Что бы вы тогда говорили? Блин, какое горе, какое преступление - отец сына ругал!  Мне вот, тоже кое-кто не нравится и как разговаривает. может ему нож в спину воткнуть? А ведь и появятся и такие, кто скажет, правельно мужик сделал! Ножичком его, ножичком!  Цитировать
 
+ 6 -

кук - 19 ноября 2016 в 00:43

Цитата:
Цитата:

\Это подростки! У них есть чувство собственного достоинства и нежелание выглядеть униженным прилюдно! 

Только чувство собственного достоинства у них и есть. А на деле ни гвоздь забить, ни посуду помыть. Гордыня не позволяет! Зато ухмыляться и гаражи обносить мастера. А все из за таких либералов в воспитании.

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 18 ноября 2016 в 22:14

Цитата:
Ни сколько не оправдываю нападавших, но возникает встречный вопрос - А ребенка при всех унижать и отчитывать можно? Это подростки! У них есть чувство собственного достоинства и нежелание выглядеть униженным прилюдно! Хочется " воспитывать" - отчитай дома, поговори, найди общий язык. А унижениями только хуже сделать можно. ПСИХОЛОГИЯ и ПЕДАГОГИКА!!!

В чём-то Вы, конечно, правы. Не ясно только, откуда информация, что ребенок - подросток, и насколько она соответствует действительности.

Цитировать
 
+ 0 -

Анна - 18 ноября 2016 в 20:57

Цитата:
Народ разве при детях так можно!

Ни сколько не оправдываю нападавших, но возникает встречный вопрос - А ребенка при всех унижать и отчитывать можно? Это подростки! У них есть чувство собственного достоинства и нежелание выглядеть униженным прилюдно! Хочется " воспитывать" - отчитай дома, поговори, найди общий язык. А унижениями только хуже сделать можно. ПСИХОЛОГИЯ и ПЕДАГОГИКА!!!

Цитировать
 
+ -10 -

Малышева - 18 ноября 2016 в 18:31

Это норма ! Цитировать
 
+ -16 -

lucoh - 18 ноября 2016 в 17:36

Правильно сделали Цитировать
 
+ 8 -

анасрать - 18 ноября 2016 в 17:03

Цитата:
Народ разве при детях 

накинутся толпой-они герои. 

Цитировать
 
+ 8 -

Мореман - 18 ноября 2016 в 15:20

Псы с городских окраин - есть такая порода.С виду обычная стая, их больше от года к году.У них смышленые морды и, как у нас, слабые нервы.Но каждый из них такой гордый и каждый хочет быть первым.Они собираются в стаи, еще не зная, что делать.Может, просто полают, а, может, кого-то заденут.И ушки у них на макушке, ты шепчешь - они услышат.Улица - не игрушки, здесь учащенно дышат.

(с) Шахрин

Цитировать
 
+ 9 -

Роман - 18 ноября 2016 в 15:19

Народ разве при детях так можно! Цитировать

Выбор редакции: