27 апреля 2024, 00:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На улице Мира в Кинешме убили пенсионера

На улице Мира в Кинешме убили пенсионера
70 - летнего старика насмерть забил собутыльник.
4 июня 2017 года в вечернее время в квартире одного из домов по улице Мира обнаружено тело 70-летнего пенсионера.

«В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что причиной смерти мужчины явилась сочетанная травма головы и груди. Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 4 ст. 111 УК РФ)», — сообщает пресс-служба СУ СК России по Ивановской области.

По данным следствия, 04 июня 2017 года потерпевший, подозреваемый и его сожительница распивали спиртные напитки в квартире своей знакомой. Между мужчинами возникла ссора, перешедшая в драку, в ходе которой 45-летний мужчина нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами в область головы и туловища. Хозяйка квартиры попыталась разнять дерущихся, однако ей помешала сожительница подозреваемого. Через некоторое время от полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.


В настоящее время подозреваемый — 45-летний местный житель, не имеющий постоянного источника дохода, ранее неоднократно судимый — задержан. От него получены признательные показания. В ближайшее время следователем планируется направление в суд ходатайства о заключении подозреваемого под стражу.

По уголовному делу назначен ряд экспертиз, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 июня 2017, 14:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1812
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: