3 мая 2024, 06:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На улице в Кинешме обнаружен труп мужчины

На улице в Кинешме обнаружен труп мужчины
Личность погибшего и причины смерти устанавливаются.

В ночь на 11 апреля в Кинешме на улице имени Островского было обнаружено тело неизвестного мужчины. Факт зарегистрирован в полиции, причина смерти пока не установлена. По информации Кинешемец.RU, в районе «Вокзал» за остановкой в сторону «Калинина» произошла драка. Погибший упал без признаков жизни от одного нанесённого удара.


ВНИМАНИЕ! ФОТО 18+ 

  • На улице в Кинешме обнаружен труп мужчины фото 2
  • На улице в Кинешме обнаружен труп мужчины фото 3
  •  
  •  

Обстоятельства происшествия уточняются.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 апреля 2016, 12:14
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Источник: Фото: Ян Глазов
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10971
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

анд - 16 апреля 2016 в 10:31

Не там безопасно где хорошая полиция, а там где граждане имеют мораль и выполняют законы. А судя по коментариям - только ныть можем !! А как закон выполнять то все обходные пути ищем !! Цитировать
 
+ 5 -

far - 11 апреля 2016 в 14:44

Цитата:
ну и где же наши защитники убивают в центре прямо. за что люди налоги платят? армия крутая но кого она защищает то? явно не простых жителей.

какие защитники, опомнитесь. сократили всех

Цитировать
 
+ 7 -

чел - 11 апреля 2016 в 14:43

Цитата:
Цитата:
Цитата:
ну и где же наши защитники убивают в центре прямо. за что люди налоги платят? армия крутая но кого она защищает то? явно не простых жителей.

ждите скоро будет НАЦиональная гвардия... она всех защитит... 

Какая на...уй гвардия?Были менты,потом стали полицаи,опять не так,теперь опричники государевы.Прячут свои жопы от от того .что народ просыпается.Эта гвардия  будет подчинятся только президенту,осталось только комендатский час ввести.

так и будет. недаром все военные живут отдельно от народа. государству легче кормить миллион чем миллиард этот миллион и будет защищать только чинуш а не народ.

Цитировать
 
+ 14 -

гость - 11 апреля 2016 в 14:35

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -3 -

яяяя - 11 апреля 2016 в 14:11

как звать кто нибудь знает??? Цитировать
 
+ -1 -

антизэк - 11 апреля 2016 в 13:06

Цитата:
ну и где же наши защитники убивают в центре прямо. за что люди налоги платят? армия крутая но кого она защищает то? явно не простых жителей.

ждите скоро будет НАЦиональная гвардия... она всех защитит... 

Цитировать
 
+ 18 -

Юноша - 11 апреля 2016 в 13:05

Это у пивной забегаловки что ли? Давным давно пора ее закрыть Цитировать
 
+ 12 -