28 марта 2024, 15:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

На второго кинешемского фельдшера завели дело о фейках

На второго кинешемского фельдшера завели дело о фейках
Административное расследование проводится в отношении Дарьи Виноградовой.
Кинешемская полиция завела дело о распространении недостоверной информации (часть 9 статьи 13.15 КоАП) на фельдшера кинешемской подстанции скорой помощи Дарью Виноградову из-за видео об отсутствии запаса средств индивидуальной защиты в регионе. Об этом сообщает telegram-канал «Местные. Иваново».

Кинешемец.RU сообщал ранее, что кинешемская полиция завела административное дело по аналогичной статье на другого фельдшера скорой помощи Сергея Веселкова. Ранее Веселкова, а также его коллегу Дмитрия Лицова вызывали в прокуратуру из-за этого же видеоролика. Он использовался в рамках сбора денежных средств на закупку средств индивидуальной защиты для врачей, проводимого РОО «Открытая Россия». В нем трое кинешемских фельдшеров рассказали о том, что больных коронавирусом становится все больше и что самим врачам требуется защита — чтобы продолжать выполнять свою работу и случайно не заразить пациентов и своих близких. Для этих целей медики хотели собрать около 500 тысяч рублей.

Отметим, что согласно данной статье фельдшерам грозит штраф от 30 до 100 тысяч рублей.
  • На второго кинешемского фельдшера завели дело о фейках фото 2
  • На второго кинешемского фельдшера завели дело о фейках фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 мая 2020, 15:17
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
Просмотров: 9728
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 45
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Казахстан - 25 мая 2020 в 17:42

Ваша медсестра молодец, а хирург - дерьмо! Цитировать
 
+ 0 -

Медной горы хозяйка - 23 мая 2020 в 18:52

Цитата:
Ходор пользует людей.

Все используют всех.

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 23 мая 2020 в 18:34

Цитата:
Цитата:
Я хочу прокоментировать "плач Ярославны" человека под ником Хирург. Который клеймит всех вокруг и топит за Путина и власть. Я же хочу задать резонный вопрос товарищу Хирургу давайте подведем резиме 20 летнему правлению Путина и его выкормышей как на местах так и на федеральном уровне. Катастрофическое снижение уровня жизни, страна погрязла в нищете, пенсии в среднем 10-12 тыс руб, такие же и зарплаты, людей с достатком в 17 тысяч великий Путин считает средним классом, о чем заявил в интервью. Уже после этого его можно считать оторваным от жизни и не понимающим сути жизни в России. Не работающая правовая система, все должны быть равны перед законом, но люди, ворующие ииллиардами-ровнее, они либо получают условно, либо и вовсе отделываются штрафами. Уровень коррупции превышает все мыслимые масштабы, беззаконие чиновников нивелираволо само понятие справедливости. Уничтожен малый бизнес, кто еще жив обложили не померными поборами и административным давлением. Уничтожено образование и медицина. Пенсионной реформой у людей украли и деньги и несколько лет жизни. Нас лишили права избирать, ставя во главе областей и городов послушных шестерок, которые либо просто вредят, так как не могут ни чем руководить кроме собственного члена, либо воруют. Кинешма- наглядный пример. Затыкают рот не угодным. Нет более свободных СМИ. Расходы на полицию растут как на дрожжах. Кого власть боится? Собственного народа? Нет дорог, так как строят за откаты и ни кто не проверяет. Деньги осваивают. Нет экономики. 53% молодежи мечтают уехать из России. Последние места в мире по уровню свободы. И это толтко малая часть. Можно писать про геноцид Путиным и Единой Россией много. Это власть не народа. И все это понимают. Раз Вам нравится жить в дерьме, пожалуйста. Но ярлыки не вешайте на людей. Мы не рабы. И нас много.

"Митадичка Гоздепа". Скучно.

Догадываюсь из какой клиники вы сюда пишите - окулист , хирург и пр . Но вы так то уж открыто не демонстрируйте свою " осведомлённость " в том вопросе которого не знаете .

Цитировать
 
+ -3 -

Окулист - 23 мая 2020 в 18:04

Цитата:
Я хочу прокоментировать "плач Ярославны" человека под ником Хирург. Который клеймит всех вокруг и топит за Путина и власть. Я же хочу задать резонный вопрос товарищу Хирургу давайте подведем резиме 20 летнему правлению Путина и его выкормышей как на местах так и на федеральном уровне. Катастрофическое снижение уровня жизни, страна погрязла в нищете, пенсии в среднем 10-12 тыс руб, такие же и зарплаты, людей с достатком в 17 тысяч великий Путин считает средним классом, о чем заявил в интервью. Уже после этого его можно считать оторваным от жизни и не понимающим сути жизни в России. Не работающая правовая система, все должны быть равны перед законом, но люди, ворующие ииллиардами-ровнее, они либо получают условно, либо и вовсе отделываются штрафами. Уровень коррупции превышает все мыслимые масштабы, беззаконие чиновников нивелираволо само понятие справедливости. Уничтожен малый бизнес, кто еще жив обложили не померными поборами и административным давлением. Уничтожено образование и медицина. Пенсионной реформой у людей украли и деньги и несколько лет жизни. Нас лишили права избирать, ставя во главе областей и городов послушных шестерок, которые либо просто вредят, так как не могут ни чем руководить кроме собственного члена, либо воруют. Кинешма- наглядный пример. Затыкают рот не угодным. Нет более свободных СМИ. Расходы на полицию растут как на дрожжах. Кого власть боится? Собственного народа? Нет дорог, так как строят за откаты и ни кто не проверяет. Деньги осваивают. Нет экономики. 53% молодежи мечтают уехать из России. Последние места в мире по уровню свободы. И это толтко малая часть. Можно писать про геноцид Путиным и Единой Россией много. Это власть не народа. И все это понимают. Раз Вам нравится жить в дерьме, пожалуйста. Но ярлыки не вешайте на людей. Мы не рабы. И нас много.

"Митадичка Гоздепа". Скучно.

Цитировать
 
+ 6 -

u582709666 - 23 мая 2020 в 17:53

Я хочу прокоментировать "плач Ярославны" человека под ником Хирург. Который клеймит всех вокруг и топит за Путина и власть. Я же хочу задать резонный вопрос товарищу Хирургу давайте подведем резиме 20 летнему правлению Путина и его выкормышей как на местах так и на федеральном уровне. Катастрофическое снижение уровня жизни, страна погрязла в нищете, пенсии в среднем 10-12 тыс руб, такие же и зарплаты, людей с достатком в 17 тысяч великий Путин считает средним классом, о чем заявил в интервью. Уже после этого его можно считать оторваным от жизни и не понимающим сути жизни в России. Не работающая правовая система, все должны быть равны перед законом, но люди, ворующие ииллиардами-ровнее, они либо получают условно, либо и вовсе отделываются штрафами. Уровень коррупции превышает все мыслимые масштабы, беззаконие чиновников нивелираволо само понятие справедливости. Уничтожен малый бизнес, кто еще жив обложили не померными поборами и административным давлением. Уничтожено образование и медицина. Пенсионной реформой у людей украли и деньги и несколько лет жизни. Нас лишили права избирать, ставя во главе областей и городов послушных шестерок, которые либо просто вредят, так как не могут ни чем руководить кроме собственного члена, либо воруют. Кинешма- наглядный пример. Затыкают рот не угодным. Нет более свободных СМИ. Расходы на полицию растут как на дрожжах. Кого власть боится? Собственного народа? Нет дорог, так как строят за откаты и ни кто не проверяет. Деньги осваивают. Нет экономики. 53% молодежи мечтают уехать из России. Последние места в мире по уровню свободы. И это толтко малая часть. Можно писать про геноцид Путиным и Единой Россией много. Это власть не народа. И все это понимают. Раз Вам нравится жить в дерьме, пожалуйста. Но ярлыки не вешайте на людей. Мы не рабы. И нас много. Цитировать
 
+ 6 -

пессимист - 23 мая 2020 в 17:33

Цитата:
Цитата:

Цитата: А ты Агент Медведева с ПУ Да))) ну ну!!!

 

Всех агентов Ходорковского гнать из Кинешмы!

 

Да, я сторонник нынешнего Президента. А на прелести пиндосни-либерасни, вакханалию инородцев насмотрелся в 90-е годы. Даже не надейтесь повторить!

Х.р.е.н.о.в.ы.й. ты хирург . Смотреть смотрел , а нужных выводов не сделал , так и оставшись в развитии на уровне 90х годов . Шол бы асфальт укладывал , пользу людям приносил .

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 23 мая 2020 в 17:28

Ну и ладненько . Видимо первые не подумав к делу приступили . Цитировать
 
+ 5 -

Костанжогло - 23 мая 2020 в 14:49

Как мы сообщали ранее, кинешемские полицейские инициировали проверку по факту размещения в сети Интернет видеообращения трех фельдшеров Скорой помощи из Кинешмы. В своем ролике они призывали к сбору пожертвований для приобретения средств индивидуальной защиты.

Как сообщил отдел информации и общественных связей Управления МВД по Ивановской области, по результатам проверки установлено, что состава административного правонарушения в действиях указанных лиц не содержится.
Цитировать
 
+ 5 -

Костанжогло - 23 мая 2020 в 14:48

Похоже, после того, как новости о проверках кинешемских фельдшеров попали на федеральный уровень и перепечатались рядом федеральных СМИ, сверху сказали "фу!"

 

Цитата с ивановоньюс:

 

Цитировать
 
+ 10 -

Алена - 23 мая 2020 в 08:34

Администрация - позорники! Всем будете рот затыкать прикрываясь полицией? Проворовались, город - банкрот. Людей заставляют работать без средств защиты. Пахолков, на тебя уже жалобы написаны в Москву из ЦБ. Цитировать

Выбор редакции: