27 апреля 2024, 13:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Начальника капстроительства Кинешмы приговорили к 2,5 годам

Начальника капстроительства Кинешмы приговорили к 2,5 годам
Александр Белов намерен обжаловать решение суда.

 Как писал Кинешемец.RU следственный отдел по городу Кинешме следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Ивановской области закончил дело о незавершённом строительстве детского сада на 220 мест на улице Гагарина и передал материалы в суд. По информации IvanovoNews, 8 сентября Фемида огласила приговор. Начальник кинешемского Управления капитального строительства осуждён на 2,5 года с отбыванием наказания в колонии-поселении.


Напомним, в 2014 году директор муниципального учреждения подписал акты о выполнении на объекте работ фирмой ООО «Пром-строй» и оплатил их из средств субсидий федерального, областного и городского бюджетов. Однако, в действительности работы выполнены не были. Таким образом Александр Белов причинил ущерб государству в размере 37 миллионов рублей.


Отметим, что до нынешнего момента осуждённый остаётся руководителем МУ «Управление капитального строительства», и он намерен обжаловать приговор суда.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 сентября 2016, 18:11
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9126
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 55
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 8 -

новичок - 13 сентября 2016 в 07:56

Цитата:
Ну вот! А Шуршина под залог в 2,5ляма отпустили? Может и Крупина выпустят? А Белов пусть отдувается. 

Точно выпустили Крупина!!!!!!!! Вернется теперь в Кинешму весь такой невиноватый. А что,  наша Дума во главе с Батиным ждут не дождутся когда хозяин вернется. Они ему еще одну машинку купят в утешение. Квартиру как Пантелееву дадут человек же потратился - 3 ляма в залог! А долг то в 2 ляма ему теперь Шуршин и Брагин из каких денег возвращать будут? Опять надо как то деньги добывать. Вот веселуха!!!!!!!

Цитировать
 
+ -9 -

кук - 12 сентября 2016 в 20:09

Посадили. Вам то, что легче стало? Ну или не посадили бы. С чего такой ажиотаж? Цитировать
 
+ 3 -

Эх-ма - 9 сентября 2016 в 21:46

Ну вот! А Шуршина под залог в 2,5ляма отпустили? Может и Крупина выпустят? А Белов пусть отдувается.  Цитировать
 
+ 3 -

Строитель - 9 сентября 2016 в 20:31

Цитата:
Цитата:
Шариков в фильме если помните закончил логически из революционной ошибки профессора эволюционно стал опять животным, как и было богом предопределено. Революция почти всегда зло, во всем

нет-революция это обновление-как времена года!

Смена времён года это как раз эволюция. Соглашусь с мнением что революция зло. Пролитую кровь нельзя ничем оправдать. Но дискуссия со швондерами заранее бессмысленна. У власти нет и не будет другого народа, а народ достоин сегодняшний власти. Что посеяли то и пожинаем- опять возвращаемся к эволюции

Цитировать
 
+ 2 -

чел - 9 сентября 2016 в 19:55

Цитата:
Цитата:
был бы сталин все бы давно растреляны были. 

В СССР где я родился вас милейший после ваших комментариев ждала участь на выбор:

1- принудительное лечение от алкоголизма

2- до шести месяцев колонии за тунеядство

3- принудительное лечение в психушке( возможно пожизненно)

 

да, там ещё за предпринимательство тоже давали реальные сроки- как вы и хотите всех бизнесменов удачных к ногтю. 

 

 

 

при ссср этих коментариев бы и не было. так что только комерсы бы пострадали. а вообще кто решает что хорошо, а что плохо?  один лидер курил и не было от минздрава запрета на курение. он же жестко держал своих подчиненных. получается кто у власти тот и правду говорит так что ли? истина одна должна быть для всех а не каждый месяц менять законы и порядки.

Цитировать
 
+ 0 -

за справедливость - 9 сентября 2016 в 19:51

Цитата:
Шариков в фильме если помните закончил логически из революционной ошибки профессора эволюционно стал опять животным, как и было богом предопределено. Революция почти всегда зло, во всем

нет-революция это обновление-как времена года!

Цитировать
 
+ 6 -

за справедливость - 9 сентября 2016 в 19:49

Цитата:
Цитата:
пора задавать вопросы откуда у чинуш бабло на котеджи машины бизнес жен разгульная жизнь детей и т д. это деньги бюджета 

Товарищ , вы даже не человек , вы чел ! Очень похожий на Швондера и Шарикова ! У кого есть полномочия , тот и спросит .  Научитесь ставить запятые , если у вас есть конкретные факты , обращайтесь в прокуратуру, ФСБ ,они вправе задавать такие вопросы нашим чиновникам ! А так просто поболтать о вопросах , в которых вы некомпетентны, лучше не говорить . Смолчите , за умного сойдёте! 

если вы уважаемый следите за новостями-то сегодня повязали заместителя главка по борьбе с корупцией-у него на хате изьято 10 лямов налом!так что-чьь корова мычала-а ваша молчала!

Цитировать
 
+ 0 -

Городовой - 9 сентября 2016 в 19:30

Шариков в фильме если помните закончил логически из революционной ошибки профессора эволюционно стал опять животным, как и было богом предопределено. Революция почти всегда зло, во всем Цитировать
 
+ -2 -

Житель - 9 сентября 2016 в 19:21

Цитата:
был бы сталин все бы давно растреляны были. 

В СССР где я родился вас милейший после ваших комментариев ждала участь на выбор:

1- принудительное лечение от алкоголизма

2- до шести месяцев колонии за тунеядство

3- принудительное лечение в психушке( возможно пожизненно)

 

да, там ещё за предпринимательство тоже давали реальные сроки- как вы и хотите всех бизнесменов удачных к ногтю. 

 

 

 

Цитировать
 
+ -3 -

чел - 9 сентября 2016 в 19:12

Цитата:
Цитата:
пора задавать вопросы откуда у чинуш бабло на котеджи машины бизнес жен разгульная жизнь детей и т д. это деньги бюджета 

Товарищ , вы даже не человек , вы чел ! Очень похожий на Швондера и Шарикова ! У кого есть полномочия , тот и спросит .  Научитесь ставить запятые , если у вас есть конкретные факты , обращайтесь в прокуратуру, ФСБ ,они вправе задавать такие вопросы нашим чиновникам ! А так просто поболтать о вопросах , в которых вы некомпетентны, лучше не говорить . Смолчите , за умного сойдёте! 

чем ва не по нраву швондер или шариков? знаменитое кино.

Цитировать

Выбор редакции: