29 марта 2024, 18:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Наволокчанин едва не убил знакомого ножом и вилкой

Наволокчанин едва не убил знакомого ножом и вилкой
Перед этим он употребил спиртное.

Следственным отделом по городу Кинешма завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя города Наволок. Он обвиняется в покушении на убийство (ч. 3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ).


По данным следствия днем 5 мая обвиняемый совместно с двумя приятелями, желая продолжить совместное распитие спиртных напитков, пришел в гости к знакомой.

В квартире женщины между ее гражданским мужем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, и обвиняемым на бытовой почве произошел словесный конфликт. Гражданский муж хозяйки не разрешил обвиняемому воспользоваться своим сотовым телефоном.

Получив отказ в просьбе, обвиняемый взял со стола металлическую столовую вилку и нанес ею несколько ударов потерпевшему в верхнюю часть тела, затем нанес удары кулаком в лицо. Пройдя на кухню, вооружился кухонным ножом, которым нанес потерпевшему несколько ударов в область шеи. После этого обвиняемый с места совершения преступления скрылся.

Потерпевшему своевременно была оказана медицинская помощь в условиях стационара ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ».

Собранные следователями доказательства позволили изобличить обвиняемого в совершении преступления. В настоящее время по уголовному делу утверждено обвинительное заключение, дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 июня 2021, 10:08
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2048
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Бытие - 13 июня 2021 в 23:01

Как не открыть дверь если вдруг  кому-то  помощь требуется? Тому же у кого вилка в глазу....

Дичаем все получается - даже не пьющие?

Цитировать
 
+ 2 -

Поговорка - 13 июня 2021 в 22:50

Не пей с кем попало - ещё до нас придумано.

Просто если судить по количеству таких диких бытовух уже не верится что это результат обычных пьянок

 

А дверь не открывать придется когда по городу все в таком состоянии с вилками бродить будут.

Цитировать
 
+ 2 -

alexis - 13 июня 2021 в 21:40

Цитата:
Предотвратить подобные преступления совершаемые Незваными гостями в чужом доме думаю можно только законодательно законом о самообороне и оружии! Сейчас если даже в своем доме дадите отпор то придется посидеть как минимум полгода до Оправдательного приговора! Да и то если у вас дома например  не найдут какой-нибудь самодельный нож для шашлыков или китайский электрошокер. А если нападавший из кого-то *****  или просто со связями то о своем оправдании и говорить нечего. Случай же обычный в наши дни  - тут не ворчать а боятся надо

Может проще дверь не открывать?

Цитировать
 
+ 1 -

Бытие - 13 июня 2021 в 19:51

Снимите розовые очки - это не только от пьянки и даже до белочки , тем более дома. И глубоко уверен что подобные действия или угрозы были не раз и не два многими в таких компаниях и в отношении других людей ! Причина таких поступков думаю  в многолетней  уверенности безнаказанности по каким то причинам - на тех же поличейских или вооруженных  больше одного раза редко кто кидается и думаю не из-за любви к ним даже по пьяни! А вилка - это трактуется как состояние невменяемости потом. С увеличением срока вТРОЕ за ЗАКАЗНЫЕ убийства про них и не слышно стало! В отличие от таких бытовых. Цитировать
 
+ 3 -

Этикет - 13 июня 2021 в 18:28

Нож в правой, вилка в левой. Цитировать
 
+ 2 -

Егор - 13 июня 2021 в 17:41

Цитата:
Интересно не то что едва не убил! Сейчас с « белочкой» многие дружат а вот что им в этом состоянии в голову придёт&help;?! Но наши так называемые правоохранительные органы на это никак не реагируют в лучшем случае могут только факты КОНСТАТИРОВАТЬ! Проще штрафы за отсутствие масок оформлять!!! Если я не прав то пусть кто нибудь из них выскажется,,,

Правильно товарищ пишет. Нужно к каждому алкашу для охраны приставить по одному, нет лучше по два полицейских!

Цитировать
 
+ 2 -

=) =) =) - 13 июня 2021 в 17:30

Ты не ты когда голодный Цитировать
 
+ 5 -