20 апреля 2024, 12:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Наволоки терроризирует маньяк-эксгибиционист

Наволоки терроризирует маньяк-эксгибиционист
Извращенец разгуливает в расстегнутой шинели на голое тело.

Жители Наволок не на шутку встревожены появлением эксгибициониста. По словам очевидцев, вот уже две недели около 17:00 молодой мужчина в шинели на распашку и резиновых сапогах подстерегает прохожих у моста через реку в овраге между Дачным переулком и улицей Красной.


Ситуация усугубляется тем, что именно через этот овраг, соединяющий две части города, ежедневно сотни людей возвращается с работы. Также по этой дороге возвращаются вечером домой школьники, воспитанники спортивных школ и секций.

Последний раз извращенца видели вчера, 12 ноября. В этот раз мужчина вышел на вечерний променад с крупной собакой на поводке. Идущие с работы домой женщины попытались образумить эксгибициониста, на что он стал угрожать спустить собаку с поводка и натравить на них.

По информации Кинешемец.RU, по данному факту полицейские проводят проверку.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 ноября 2018, 11:05
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7128
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

321 - 16 ноября 2018 в 10:02

А что вы хотите- Территория Опережающая человеческое Развитие! Цитировать
 
+ -2 -

Демон Лапласа - 14 ноября 2018 в 17:02

Цитата:
Цитата:

В Штатах наверное все бы кинулись права маньяка защищать, а у нас стебутся. :) 

Там извращенцы даже термин придумали "позитивная дискриминация".

Дескать, преимущественные права имеют те, кого мы раньше притесняли.

 

Находишь уместным такую шутку в этой ситуации?!

Я не шучу. Какая уж тут шутка? Извращенцы устанавливают свои правила?

Цитировать
 
+ 4 -

Баба Яга - 14 ноября 2018 в 16:56

Цитата:


 

Находишь уместным такую шутку в этой ситуации?!

Цитировать
 
+ -2 -

Демон Лапласа - 14 ноября 2018 в 16:52


 

Цитировать
 
+ 2 -

vvf - 14 ноября 2018 в 16:33

"Последний раз извращенца видели вчера, 12 ноября. В этот раз мужчина вышел на вечерний променад с крупной собакой на поводке."

 

Воно оно какой смысл в слове "променад" ))) Прогулка с голой жопой в компании собаки ))) Я думаю, надо Панину на заметку кинуть. Он тоже любитель собак )

Цитировать
 
+ 3 -

Мефистофель - 14 ноября 2018 в 16:21

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, в какое время это происходит, интересуюсь я... Может ... Хотя, почему бы и нет! А вдруг!

В статье же написано. А зачем вам этот уникум, Клава? 

потроллить? )

Главное, чтобы не помериться)

Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 14 ноября 2018 в 16:17

Цитата:
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, в какое время это происходит, интересуюсь я... Может ... Хотя, почему бы и нет! А вдруг!

В статье же написано. А зачем вам этот уникум, Клава? 

потроллить? )

Цитировать
 
+ 1 -

Мефистофель - 14 ноября 2018 в 15:57

Цитата:
Подскажите, пожалуйста, в какое время это происходит, интересуюсь я... Может ... Хотя, почему бы и нет! А вдруг!

В статье же написано. А зачем вам этот уникум, Клава? 

Цитировать
 
+ 0 -

Klava - 14 ноября 2018 в 15:52

Подскажите, пожалуйста, в какое время это происходит, интересуюсь я... Может ... Хотя, почему бы и нет! А вдруг! Цитировать
 
+ 4 -