28 марта 2024, 17:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Не выдав своего знакомого-террориста жительница Ивановской области заплатит штраф

Не выдав своего знакомого-террориста жительница Ивановской области заплатит штраф
Она знала, что мужчина состоял в запрещенной организации на территории Сирии.
Октябрьским районным судом г. Иваново рассмотрено уголовное дело, возбужденное следственным отделением УФСБ России по Ивановской области по ст. 205.6 УК РФ «Несообщение о преступлении».

Жительница региона 1981 года рождения достоверно располагала информацией об участии своего знакомого в деятельности одной из террористических организаций на территории Сирийской Арабской Республики. Вместе с тем, она не сообщила указанные сведения в органы власти, уполномоченные рассматривать заявления о преступлении.

В ходе судебного заседания осужденная признала свою вину в совершении инкриминируемого преступления. В этой связи ей назначено наказание, не связанное с лишением свободы – судебный штраф в размере 20 тысяч рублей.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 января 2020, 12:58
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4883
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

анасрать - 21 января 2020 в 20:20

Цитата:
Не пьет, обрезанным присовывает аж вместе с простынью. Какая баба такого выдаст?

иш как осведомлен-во всех подробностях разрисовал,тебе походу тоже присовывает.

а потом дрищещ где не попадя.

вот где правда то открывается-светлосиний ты [...]..с

Цитировать
 
+ 0 -

166 мсп - 21 января 2020 в 19:57

Павел Александрович ты нос свой суёшь бестолково! Речь идёт о Сергее Кириенко который в 1998 году был главой правительства! Или забыл? А прошлом году он стал героем России!  Цитировать
 
+ -1 -

Павел Александрович - 21 января 2020 в 14:09

Цитата:
вот в 1998 году генпрокурор скуратов как только заявил о том что ему известен список тех кто заранее знал о готовящемся дефолте и с этого поимел тут же был оштрафован: его уволили! А премьер который дефолт устраивал в минувшем 2019 году удостоен звания "герой России"!

Я не помню, чтобы ему присвоили звангия Героя. 
А вот что было, это награждение именным огнестрельным оружием от дружественной Украины. 

Возможно, чтобы самоликвидировался. С двух рук.
Шутка, в которой есть доля шутки.

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 21 января 2020 в 13:42

Цитата:
Терроризм стал обыденностью как и многие другие преступления наверно в основном из-за равнодушия или других ценностей у должностных лиц которые должны броться с этим . Хотя я глубоко сомневаюсь что ей бы обеспечили потом защиту еслиб сообщила - от сообщников  того же террориста . К сожалению система  заказных преступлений  по наказанию кого то в криминальной среде распространена на бытовом уровне и расследуются в отношении обывателей редко, если только сам потерпевший проявит настойчивость в поисках.  Ну что не говори она помощница терористов - хорошо он не сдесь а в другом месте - что они творят не жалея не кого  мы помним  

Если помогала или претворяла - почему штраф ? А если была в непонятках что там и как  творится где то у [...]а на куличках - какая она помощница .

Цитировать
 
+ 2 -

абырвалГ - 21 января 2020 в 13:32

Не пьет, обрезанным присовывает аж вместе с простынью. Какая баба такого выдаст? Цитировать
 
+ -1 -