24 апреля 2024, 18:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Отцепившийся прицеп врезался в самосвал с песком в Ивановской области

Отцепившийся прицеп врезался в самосвал с песком в Ивановской области
«МАЗ» опрокинулся в кювет и загорелся.
В Ивановском районе, 30 июля в 9-20 на 28-ом километре автодороги «Шуя-Котюрево-Реньково» 40-летний мужчина, управляя автомашиной «ГАЗ-2705» с прицепом «82942К» (перевозил бур и двадцатилитровую канистру с бензином, в которой находилось 10 л бензина) допустил отсоединение последнего (поломка сцепного устройства). 

Прицеп выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и произошло столкновение с движущейся в противоположном направлении автомашиной «МАЗ 4683B4-W» (самосвал, перевозил песок — 17 т) под управлением 21-летнего молодого человека. После чего автомашина «МАЗ» и прицеп совершили съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием и дальнейшим возгоранием.

В результате ДТП водитель автомашины «МАЗ» с термическими ожогами конечностей госпитализирован в больницу, у него взята кровь на исследование (без признаков алкогольного опьянения). Водитель автомашины «ГАЗ» трезв. Проводится проверка.
Отцепившийся прицеп врезался в самосвал с песком в Ивановской области фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 июля 2021, 13:07
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3602
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

угу - 1 августа 2021 в 09:59

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

У меня под носом морковь дороже бананов. )))

лебеда, одуванчики и крапива бесплатно. вы чего не Русский чё ли?

 

 

так ешь борщевик, его много 

Не я лучше бананов, вот в детсве бы так а то всё сушеные были и мандарины на новый год(

А ты продолжай писать гневные посты и комментарии, вздыхать по несостоявшемуся (нигде в мире) коммунизму, проводить ежедневно по 2-3 диванных интернет революции, а затем, идти на свою "высокооплачиваемую" работу дабы заплатить налоги и содержать нижееупомянутую партию жуликов и воров. А они будут и дальше тебе что-то запрещать и мешать жить, постоянно повышая налоги, штрафы, тарифы и сборы на своё содержание

Цитировать
 
+ -1 -

яяя - 1 августа 2021 в 09:49

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

У меня под носом морковь дороже бананов. )))

лебеда, одуванчики и крапива бесплатно. вы чего не Русский чё ли?

 

 

так ешь борщевик, его много 

Цитировать
 
+ 1 -

угу - 1 августа 2021 в 09:41

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

У меня под носом морковь дороже бананов. )))

лебеда, одуванчики и крапива бесплатно. вы чего не Русский чё ли?

 

 

Цитировать
 
+ -1 -

яяя - 1 августа 2021 в 09:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
В путлеровской стране можно погибнуть где угодно и когда угодно.

бегемотик, ты хоть понимаешь что Володя поставлен правящим классом над златом чахнуть и защищать их интересы? и нужно отдать ему должное у него это прекрасно получается а ты на что спосбна, а? коверкать его фамилию под ником? волоса ты его нестоишь, на муд.х его. мужичка заведи или игрушку в нете закажи, боженька дал столько развлечений а ты вместо этого тут ядом брызжешь( жаль тебя и удачи!

т.е. свою цену ты обозначил, один лобковый волос а, или ты все же вошь которая сидит на этом лобке, тогда цена еще больше, красавчик, короче присосался вовремя. 

Опричникам надо кланяться три раза за десять шагов, чеченам два раза за одиннадцать. А если перепутаешь, набегают казаки и бьют нагайками. 80% зарплаты (минимальной разумеется, кто ж тут русскому другую заплатит) уходит на налоги, ну и как жить то на 2400 в месяц? Ежатина подорожала, бобрятину вообще забыли, когда последний раз в магазинах видели... От Спутника уже миллиарды умерли, и это только в Москве. Ужасы бытия в этой стране!

Видишь все сам знаешь, так чего выделывался? А еще у тебя Якутия горит, но 3 самолета Б 200 тушат Турцию. Это бояре плохие.

душевный вы человек посмотрю) у тебя под носом полигон смрад извергает а он всё о Якутитии, Турции печётся

У меня под носом морковь дороже бананов. )))

Цитировать
 
+ 3 -

угу - 1 августа 2021 в 09:24

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

яяя - 1 августа 2021 в 09:14

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

угу - 1 августа 2021 в 09:08

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

яяя - 1 августа 2021 в 08:10

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 30 июля 2021 в 17:22

Цитата:
Цитата:
В путлеровской стране можно погибнуть где угодно и когда угодно.

бегемотик, ты хоть понимаешь что Володя поставлен правящим классом над златом чахнуть и защищать их интересы? и нужно отдать ему должное у него это прекрасно получается а ты на что спосбна, а? коверкать его фамилию под ником? волоса ты его нестоишь, на муд.х его. мужичка заведи или игрушку в нете закажи, боженька дал столько развлечений а ты вместо этого тут ядом брызжешь( жаль тебя и удачи!

Я думаю когда за воротник притянут , он сам расскажет кто поставил , что сторожить и сколько он стоит . 

Цитировать
 
+ 3 -

гы - 30 июля 2021 в 17:00

Цитата:
В путлеровской стране можно погибнуть где угодно и когда угодно.

бегемотик, ты хоть понимаешь что Володя поставлен правящим классом над златом чахнуть и защищать их интересы? и нужно отдать ему должное у него это прекрасно получается а ты на что спосбна, а? коверкать его фамилию под ником? волоса ты его нестоишь, на муд.х его. мужичка заведи или игрушку в нете закажи, боженька дал столько развлечений а ты вместо этого тут ядом брызжешь( жаль тебя и удачи!

Цитировать

Выбор редакции: