2 мая 2024, 07:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Отдел МВД «Кинешемский» выявил 17 нарушителей самоизоляции

Отдел МВД «Кинешемский» выявил 17 нарушителей самоизоляции
Всего в регионе составлено свыше 200 протоколов.
На сегодняшний день сотрудниками отдела МВД России «Кинешемский» составлено 17 протоколов в отношении жителей Кинешмы, Кинешемского, Заволжского и Юрьевецкого районов, нарушивших режим повышенной готовности.

Всего в регионе составлено свыше 200 протоколов в отношении граждан, нарушающих законодательство в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

«По 16-ти административным материалам судами приняты решения. На нарушителей наложены штрафы в размере от 1 000 до 5 000 рублей (в соответствии со статьей 20.6.1 КоАП). Остальные материалы будут так же рассмотрены в установленные законодательством сроки», — сообщил начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин.

Также сотрудниками полиции было выдано было 5000 предупреждений жителям региона, в том числе гражданам старше 65 лет.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 апреля 2020, 17:01
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
Просмотров: 4291
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

следопыт - 11 апреля 2020 в 16:04

Цифры не совпадают с официальными цифрами заболевших? Кто то говорит неправду
Я что-то не понимаю вас товарищи,поймали 17 больных covid-19,которые находились под наблюдением и были обязаны находиться на самоизоляции? Правильно?

 

Цитировать
 
+ 0 -

больной - 11 апреля 2020 в 16:02

Вот раздолье м-там, кому вирус, а кому мать родная Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 11 апреля 2020 в 10:34

1.Не думал я не верил в эти сказки ,но вот уже по улице иду , В перчатках ,респираторе и маске ,всего лишь к гастроному на углу. Хочу себе купить бутылку водки,закуску чтобы время скоротать , Мне мило улыбаются красотки ,но в масках и улыбок не видать. Припев: И как сказал профессор Голден Шнуцер ,нам руки надо мыть и вымыть штуцер Не прикасаться не дышать ни петь ,короче лучше сразу помереть. 2.Под магазинам очередь собралась,бумагу туалетную гребут, И тут мыслишка подлая закралась,похоже нас всех грамотно е*ут . Сидим по хатам пялимся в экраны,к водяре нарезаем огурец, А в телике угрюмые батаны нам сообщают что настал пи**ец . Припев: И как сказал профессор Голден Шнуцер ,нам руки надо мыть и вымыть штуцер Не прикасаться не дышать ни петь ,короче лучше сразу помереть. 3.Ну мы братва народ непобедимый,нам карантин глядишь прибавит сил, Мы отсидим потом достанем виллы ,и все припомним тем кто пошутил.   Цитировать
 
+ 2 -

Юрист из МСК - 11 апреля 2020 в 09:57

Это если вы под наблюдением и заражены,в иных случаях к Вам претензий нет,режим ЧС никто не вводил.

Эх, веселись ментяра ! Не понравилась рожа - в кутузку и штраф. Ибо нех.

 

Статья предусматривает предупреждение, а потом штраф от 1 до 30 т.р..

Руби бабло с нищебродов.

 

Цитировать
 
+ 0 -

Юрист из МСК - 11 апреля 2020 в 09:55

Цитата: Как много у вас заразилось, держитесь!
Цитата:
Я что-то не понимаю вас товарищи,поймали 17 больных covid-19,которые находились под наблюдением и были обязаны находиться на самоизоляции? Правильно?

Правильно! Таких нужно наказывать, чтобы не шлялись и людей не заражали.

 

Цитировать
 
+ 4 -

цукер - 11 апреля 2020 в 09:50

Цитата:
Я что-то не понимаю вас товарищи,поймали 17 больных covid-19,которые находились под наблюдением и были обязаны находиться на самоизоляции? Правильно?

Правильно! Таких нужно наказывать, чтобы не шлялись и людей не заражали.

Цитировать
 
+ 2 -

Юрист из МСК - 11 апреля 2020 в 09:41

Я что-то не понимаю вас товарищи,поймали 17 больных covid-19,которые находились под наблюдением и были обязаны находиться на самоизоляции? Правильно? Цитировать
 
+ 5 -

абырвалГ - 11 апреля 2020 в 07:49

Эх, веселись ментяра ! Не понравилась рожа - в кутузку и штраф. Ибо нех.

 

Статья предусматривает предупреждение, а потом штраф от 1 до 30 т.р..

Руби бабло с нищебродов.

Цитировать
 
+ 7 -

1234567 - 10 апреля 2020 в 21:06

Например: Сегодня полицаи отловили за рулём автомобиля карантинщика. Ну тех же, кто его задержал не отправили в административный отпуск или не посадили на самоизоляцию. Они в отделе тоже пообщаются с коллегами, а те по семьям разнесут заразу, а семьи дальше пообщаются. Вот и всё.

 

Цитировать

Выбор редакции: