27 апреля 2024, 01:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Пять жизней унесли пьяные за рулем в Ивановской области

Пять жизней унесли пьяные за рулем в Ивановской области
Стали известны результаты анализа крови виновников страшных ДТП.

Сотрудникам ГИБДД стали известны результаты химико-токсикологической экспертизы крови водителя, совершившего ДТП в Тейковском районе, о котором писал Кинешемец.RU ранее. Исследования показали, что в его крови было обнаружено 1,07 промилле алкоголя. На автодороге Клочково-Оболсуново, не справившись с управлением, он совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной ВАЗ 210740. В результате ДТП водитель и пассажирка ВАЗа 21150 скончались до приезда скорой помощи; водитель а/м ВАЗ 210740 скончался в ЦРБ г. Тейково. Пассажирка ВАЗа 21150 – с различными травмами была доставлен в ЦРБ г.Тейково, но на следующий день от полученных травм скончалась. 



Пять жизней унесли пьяные за рулем в Ивановской области фото 2
Во втором ДТП в крови водителя, совершившего ДТП на автодороге Иваново-Ярославль, было обнаружено 3,04 промилле алкоголя. Находясь в сильном алкогольном опьянении (алкогольная кома), управляя а/м ВАЗ 21124, совершил съезд в левый кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм погиб до приезда кареты скорой помощи, пассажир с сочетанной травмой доставлен в ОКБ.

Управление ГИБДД УМВД России по Ивановской области призывает граждан быть сознательными и не преступать закон. Областная Госавтоинспекция также напоминает жителям региона: если вы стали свидетелем управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС, в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8-(4932)-30-44-35, 8-(4932)-32-50-38 или с помощью мобильного приложения Viber по номеру +79065129867.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 июня 2017, 09:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2168
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

житель - 7 июня 2017 в 10:21

вот уроды безмозглые,  сами гибнут, так еще и других людей подставляют... Цитировать

Выбор редакции: