19 апреля 2024, 16:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Пьяный священник Кинешемской епархии сбил велосипедистку

Пьяный священник Кинешемской епархии сбил велосипедистку
Женщина получила травмы головы.

26 октября около 21 часа вечера на улице Свердлова в Шуе автомобиль «Nissan Primera» сбил 55-летнюю велосипедистку, выехавшую на дорогу с прилегающей территории.


По информации Кинешемец.RU, за рулем иномарки находился настоятель Предтеченского храма села Парское, входящей в состав Кинешемской епархии, иеромонах Протолеон (Белозерцев).


Священник в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. На него составлен ряд административных протоколов, пострадавшую доставили в ЦРБ с травмами головы. 





Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 октября 2017, 17:35
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 24621
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 77
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Ирина - 7 ноября 2017 в 22:40

Цитата:
хочется на велосипеде кататься (не на автомобиле) Но страшно из-за таких вот... потом тебя и обвинят-не автомобилиста

Кататься нужно по правилам.Это относится и к автомобилистам и к велосипедистам.Если боишься,то сиди дома!!!ведь пешеходов тоже сбивают.К сожалению это так.И если в темное время суток выехать на велосипеде или выбежать на дорогу,то попадёшь под колёса.Это не новость.В садике о этом рассказывают,на занятиях по ПДД.

Цитировать
 
+ 0 -

Ирина - 7 ноября 2017 в 22:31

Да,очень ужасное было проишествие.Господи,упокой душу рабы твоей .... и даруй ей царствие небесное.К сожалению вы даже не представляете какие затраты возлагаются на батюшек.Поверьте,ни копейки иеромонах Протолеон не положил себе в карман.Не нужно всех под одну гребёнку.Господи,благодарю тебя за все. Цитировать
 
+ 2 -

ira - 7 ноября 2017 в 13:46

Кто-нибудь знает семью погибшей. имя-фамилию?  Цитировать
 
+ 2 -

немонах - 5 ноября 2017 в 23:23

Цитата:
Сегодня пострадавшей в этом ДТП не стало. Царствия небесного!

Песец попу. Отстранят от служения теперь.

Цитировать
 
+ 1 -

жить хочется - 5 ноября 2017 в 23:17

хочется на велосипеде кататься (не на автомобиле) Но страшно из-за таких вот... потом тебя и обвинят-не автомобилиста Цитировать
 
+ 5 -

Ольга - 5 ноября 2017 в 23:07

Сегодня пострадавшей в этом ДТП не стало. Царствия небесного! Цитировать
 
+ -1 -

Хантер Томпсон. - 31 октября 2017 в 17:34

Вы не понимаете.Это духовные скрепы .Пьяные попы в [...]ашке. Цитировать
 
+ 5 -

Гость - 30 октября 2017 в 21:21

     А пострадавшая по-прежнему в реанимации и ей от Ваших завываний и негасимого огня ни тепло, ни холодно. И тем более ей глубоко наплевать Ниссаном какого года выпуска Ее в эту реанимацию отправили. Учитывая ряд уже имеющихся протоколов на "утешаемого" служителя святой апостольской церкви это не финал....  Цитировать
 
+ 2 -

271183 - 30 октября 2017 в 19:47

Дорогой Батюшка!

Пишу, чтобы хоть немного утешить Вас в постигшем НАС всех испытании. Вместе с Вами молимся Всемилостивому Господу и его Пречистой Матери о скорейшем выздоровлении тяжело болящей рабы Божией (не рискну здесь указать ее имя).

Люди! Люди! Люди! Вы просто приезжайте к нам на приход, он уже не нашими "молитвами" не Батюшкин, но в нем еще теплится негасимый огонь его веры и любви. И уже после этого извергайте свой "высокоостроумный" праведный гнев на Служителя Святой Апостольской Православной Церкви!

Господи, благодарим Тебя за все! Да будет не наша, но Твоя воля о нашем Батюшке, нас и о нашем приходе!   

Если что, "крутая иномарка" это ниссан примера 96 года (Батюшка, простите, не удержалась!)

   

Цитировать
 
+ -1 -

271183 - 30 октября 2017 в 19:30

Дорогие, люди! Всех вам благ и здоровья душевного и телесного! Эко нас всех распучило! Мы ведь все без греха, слава Богу за все!

  

Цитировать

Выбор редакции: