19 апреля 2024, 10:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

По факту гибели младенца в Кинешме возбуждено уголовное дело

По факту гибели младенца в Кинешме возбуждено уголовное дело
Тело новорождённого мальчика обнаружили в мусорном баке.
Следственным отделом по городу Кинешме СУ СК Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 106 УК РФ «Убийство матерью новорождённого ребёнка». Тело младенца мужского пола обнаружено 29 марта в мусорном баке на площадке около кинешемского городского муниципального кладбища «Сокольники».

— На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Проведены первоначальные следственные действия, назначены необходимые экспертизы. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления, причины смерти ребёнка, свидетелей и очевидцев преступления, — сообщает следственное управление СУ СК Российской Федерации по Ивановской области.

Предварительное следствие продолжается.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 марта 2016, 12:34
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4355
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

александрович - 30 марта 2016 в 16:59

Если бы это случилось в загнивающей Омерике или бездуховной Гейропе, то Астахов бы по полу тв- студии у Малахова катался бы в истерике, а мамашка бы в Омерике или Гейропе получила бы 25 лет тюрьмы. Ну а у нас таким мамашкам максимум что можно -так это 5 лет колонии общего режима, а на практике - условно получают, ну или самое страшное - так это на 2 года поселения. Цитировать
 
+ 2 -

катерина - 30 марта 2016 в 13:30

Цитата:
Ну сколько этим "матерям" уже можно говорить - родила не хочешь ребёнка отдай. Подкинь в роддом, в церковь, мля в подъезде оставь... НЕЛЮДИ.!

алименты присудят. и не малые. проще выкинуть

Цитировать
 
+ 11 -

ага - 30 марта 2016 в 13:13

Ну сколько этим "матерям" уже можно говорить - родила не хочешь ребёнка отдай. Подкинь в роддом, в церковь, мля в подъезде оставь... НЕЛЮДИ.! Цитировать
 
+ 7 -

фу3уу - 30 марта 2016 в 13:08

[...], найти её/его. И тоже умертвить и в бак этот выкинуть. Цитировать
 
+ 3 -

Сын. - 30 марта 2016 в 12:59

[...]. Цитировать

Выбор редакции: