19 апреля 2024, 18:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

По факту гибели ребенка на пляже Кинешмы возбуждено уголовное дело

По факту гибели ребенка на пляже Кинешмы возбуждено уголовное дело
Трагедия произошла 16 июля.
Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по фактугибели в результате утопления несовершеннолетнего в водоеме (ч.1 ст. 109 УК РФ).

Следствием установлено, 16 июля, около 17 часов, 14-летний мальчик при купании в акватории реки Кинешемка в пределах городского пляжа, расположенного на территории Муниципального учреждения «Кинешемский Парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы», пропал из поля зрения несовершеннолетних, в компании которых проводил время, после чего был обнаружен на дне водоема без признаков жизни.


По предварительным данным, семья у ребенка благополучная, на учёте в органах системы профилактики не состояла. В ходе расследования будут установлены все обстоятельства произошедшего, будет дана юридическая оценка действиям лиц, ответственных за безопасность ребенка.

В настоящий момент, по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 июля 2021, 11:08
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5188
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 19 июля 2021 в 17:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
В отношении кого возбуждено уголовное дело?

уголовное дело заводиться всегда. В отношении кого, это после разбирательств всех. Также если нет состава преступления, виновных, то уголовное дело может быть закрыто.

Заводятся тараканы, а уголовное дело - возбуждается. Если нет состава преступления, то уголовное дело прекращается, а не закрывается. Если нет виновных, то  - приостанавливается. Что за кухонный жаргон? Мните себя специалистом?

Смысл был передан. А заводится или возбуждается это мне до фонаря.

Это заметно

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 19 июля 2021 в 17:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
В отношении кого возбуждено уголовное дело?

уголовное дело заводиться всегда. В отношении кого, это после разбирательств всех. Также если нет состава преступления, виновных, то уголовное дело может быть закрыто.

Заводятся тараканы, а уголовное дело - возбуждается. Если нет состава преступления, то уголовное дело прекращается, а не закрывается. Если нет виновных, то  - приостанавливается. Что за кухонный жаргон? Мните себя специалистом?

А лично вы специалист?

Никоим образом

Цитировать
 
+ 3 -

qwe - 19 июля 2021 в 17:09

Цитата:
Цитата:
Цитата:
В отношении кого возбуждено уголовное дело?


Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 19 июля 2021 в 16:28

У таких специалистов уголовное дело всегда возбУждено. Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 19 июля 2021 в 16:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:
В отношении кого возбуждено уголовное дело?

уголовное дело заводиться всегда. В отношении кого, это после разбирательств всех. Также если нет состава преступления, виновных, то уголовное дело может быть закрыто.

Заводятся тараканы, а уголовное дело - возбуждается. Если нет состава преступления, то уголовное дело прекращается, а не закрывается. Если нет виновных, то  - приостанавливается. Что за кухонный жаргон? Мните себя специалистом?

А лично вы специалист?

Цитировать
 
+ 0 -

кук - 19 июля 2021 в 16:08

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ПЦ пляжик&help; Адекватным людям нормально там не выкупаться, потому что как лягушатник в пионерском лагере. Зато тонут ежегодно пачками. Иметь целую Волгу в городе и купаться в этой странной луже, окружённой загнаженными чипыжами. Хотя, если во всём горое зимбабвийская бедность, какой же у такого города должен быть пляж?

Полностью согласен! На пляже грязно, на песке валяется мусор, вода цветет, трава по периметру пляжа не обкошена, местами растет кустарник, стоянка автотранспорта вообще никак не организована, от биотуалетов вонища достигает даже лежаков. Две кабинки для переодевания на весь пляж, нет душа (да на пляжах в нормальных городах емеется душ, даже в Юрьевце), даже ноги не возможно помыть при выходе с пляжа от песка. Места очень мало.

Перестал посещать этот  гадюшник, теперь ходим на песчанку, сервиса, конечно, нет, но хотя бы вода полностью прозрачная и проточная.

Извиняюсь, а что за песчанка - где именно она находится? Тоже туда съездить-бы.

Тоже в парке,в глубине,только туда не поедешь и гора крутая

То есть нужно идти пешком, верхом (где располагаются карусели), я так понимаю по тропе (или дорожка там) но чуть дальше, а потом также спускаться вниз к речке?

Цитировать
 
+ 0 -

Был - 19 июля 2021 в 15:19

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Тоже в парке,в глубине,только туда не поедешь и гора крутая

Цитировать
 
+ -1 -

Окна РОСТА - 19 июля 2021 в 15:04

Цитата:
Цитата:
В отношении кого возбуждено уголовное дело?

уголовное дело заводиться всегда. В отношении кого, это после разбирательств всех. Также если нет состава преступления, виновных, то уголовное дело может быть закрыто.

Заводятся тараканы, а уголовное дело - возбуждается. Если нет состава преступления, то уголовное дело прекращается, а не закрывается. Если нет виновных, то  - приостанавливается. Что за кухонный жаргон? Мните себя специалистом?

Цитировать
 
+ 1 -

qwe - 19 июля 2021 в 12:42

Цитата:
В отношении кого возбуждено уголовное дело?

уголовное дело заводиться всегда. В отношении кого, это после разбирательств всех. Также если нет состава преступления, виновных, то уголовное дело может быть закрыто.

Цитировать
 
+ 0 -

кук - 19 июля 2021 в 12:35

Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: