25 апреля 2024, 18:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Подробности гибели мотоциклиста под Ивановом

Подробности гибели мотоциклиста под Ивановом
На байке была "лысая" резина. Сам водитель не имел защитного костюма.

Кинешемец.RU сообщал, что 6 апреля в 17:30 на автодороге «подъезд к аэропорту Южный», у поворота на деревню Игнатово, мужчина, на вид 30-35 лет, управляя спортивным мотоциклом «Хонда» (двигался в сторону аэропорта), не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет по ходу движения. От полученных травм мотоциклист скончался.


На место аварии была направлена следственно-оперативная группа полиции. Погибший мотоциклист не имел при себе документов, а на его транспортном средстве отсутствовали номерные знаки.

  • Подробности гибели мотоциклиста под Ивановом фото 2
  • Подробности гибели мотоциклиста под Ивановом фото 3
  • Подробности гибели мотоциклиста под Ивановом фото 4
  • Подробности гибели мотоциклиста под Ивановом фото 5
  • Подробности гибели мотоциклиста под Ивановом фото 6
  • Подробности гибели мотоциклиста под Ивановом фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
В пресс-службе УМВД рассказали, что по предварительным данным причиной аварии могло стать нарушение мотоциклистом скоростного режима. Водитель «Хонды» вошел в плавный изгиб трассы со скоростью 180-200 км в час и не смог удержать машину, врезался в бордюр и пролетел вместе с мотоциклом около 50 метров.

«Вероятно, аварии поспособствовал тот факт, что резина на колесах мотоцикла была основательно стерта. Мощность двигателя „Хонды“, по предварительной оценке, составляет около 200 лошадиных сил и мотоцикл, набрав большую скорость, мог потерять сцепление с сухим дорожным покрытием. Кроме того, на мотоциклисте не было специального защитного костюма», - прокомментировали обстоятельства трагедии в УМВД России по Ивановской области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 апреля 2017, 21:58
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5228
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

мимокрокодил - 7 апреля 2017 в 12:01

На подобных мотоциклах глубокого рисунка на протекторе и не бывает. А вот на улице еще довольно прохладно,резина жесткая,а если еще песочек под колесом окажется... Вот вам и скользячка со всеми вытекающими. Цитировать
 
+ 3 -

Мореман - 7 апреля 2017 в 09:19

Хорошо, что никого с собой не забрал.

А так, совершенно не жалко этого человека, понимал каким аппаратом (в техническом понимании)  управляет и к чему это может привести.

Цитировать
 
+ -2 -

777 - 7 апреля 2017 в 08:07

Цитата:
Хочу обратить внимание редактора на неграмотность заголовка. Правильно было бы написать под Иваново,а не под Ивановом.Давайте будем грамотными.

Блин сам ошибку сделал, торопился. "Под Ивановом". Сори)))

Цитировать
 
+ 4 -

777 - 7 апреля 2017 в 08:06

Цитата:
Хочу обратить внимание редактора на неграмотность заголовка. Правильно было бы написать под Иваново,а не под Ивановом.Давайте будем грамотными.

Написано правильно. Вот если бы было написано "под городом", тогда пишется Иваново, а так Иваново склоняется: под Ивановым, к Иванову, в Иванове. Учите русский сами.

Цитировать
 
+ -4 -

Cиротин - 7 апреля 2017 в 01:10

Хочу обратить внимание редактора на неграмотность заголовка. Правильно было бы написать под Иваново,а не под Ивановом.Давайте будем грамотными. Цитировать
 
+ 2 -

Василий с Ванцетти. - 6 апреля 2017 в 22:27

Куда же ты так летел, куда и к кому спешил? Что двигает человеком ехать с такой скоростью, не имея достаточных  навыков вождения мототехники, с изношенным протектором? На сайте журнала «За рулём» размещена статья-рекомендация водителям и четырколесных, и двух/трех колесных ТС https://www.zr.ru[...]ntent/articles/906066-kak-ne-popast-v-tipichnuyu-avar/. "Лишь два колеса отделяют нас от рая или ада".               

Цитировать

Выбор редакции: