26 апреля 2024, 04:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Подростки подрались с ивановскими полицейскими и похитили у них видеорегистратор

Подростки подрались с ивановскими полицейскими и похитили у них видеорегистратор
Все подозреваемые уже задержаны.
В Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении троих 17-летних и одного 16-летнего подростков. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Следствием установлено, что 28 декабря около 5 часов утра группа несовершеннолетних попыталась похитить аккумулятор из автомобиля. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которым владелец машины сообщил, что подростки убежали. Инспекторы дорожно-патрульной службы проследовали по маршруту побега и скоро обнаружили правонарушителей.

Во время задержания подростки поочередно нанесли полицейским несколько ударов по различным частям тела. Сотрудники полиции задержали двоих из них, а двое других, один из которых был «в наручниках», сбежали, завладев служебным видеорегистратором «Дозор» сотрудников ДПС.

«В настоящий момент четверо подозреваемых задержаны в порядке ст. ст. 91, 92 УПК РФ. Следователями проведены обыски по месту жительства скрывшихся с места преступления подростков, в результате чего обнаружены и изъяты видеорегистратор «Дозор», а также «наручники». Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения. По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК России по Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 декабря 2021, 15:22
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4286
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

.... - 30 декабря 2021 в 22:03

Полицейские тоже были подростки =)))))  Цитировать
 
+ 1 -

Юрий_Воронов - 30 декабря 2021 в 21:24

Здравствуйте. Мне очень жалко подросков,ребят,у самого трое пацанов( и одна дочь).Накуралесили конечно и наверняка будут сидеть,под Новый Год. Поступок не хороший.......Но они же дети( 16 - 17лет).Наказать  - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!,ЖЕСТКО!!!!....пусть улицы метут,помойки убирают.. и тд.Но плодить уголовников - это бумеранг всему обществу.Ну посмотрите сами..Одна у детей продукты питания крадет...она на свободе !!! Другая взятки берет,тоже на свободе. Мне хочется заорать, Инесса Юрьевна,займитесь молодежью....а не прикрытием,отмазыванием преступников.... В такое солжное время,как и в предыдущее.....Очень полезно помнить. !!!Ведь не ведают ,что творят( Евангелие) в  16 - 17 лет,а за 40 делают все осознанно !!!! ( УК РФ ). С уважением,Воронов Ю. Цитировать
 
+ 1 -

Не хх - 30 декабря 2021 в 21:10

Цитата:
Круто однако ! Ребятишки в 5 утра в конце декабря по улицам шарятся! 

 

ОПС ? 

А регистратор могли и сами ...опустошить если погоня была не как в кино а например вялая ?

Цитировать
 
+ 2 -

Не хаха - 30 декабря 2021 в 20:12

Цитата:
дети избили жандармов ха ха ха

 

Теперь они станут злыми от насмешек и будут всех лупить 

Цитировать
 
+ 3 -

Ммм - 30 декабря 2021 в 20:12

Круто однако ! Ребятишки в 5 утра в конце декабря по улицам шарятся!  Цитировать
 
+ -1 -

зум - 30 декабря 2021 в 19:30

дети избили жандармов ха ха ха Цитировать
 
+ 6 -

Нет - 30 декабря 2021 в 17:16

Цитата:
В   в ДПС немногим более старше работают решалы дорожных законов. Малолетки попросту накатили гайцам которые чуть более старше самих малолеток еще и машину обчистили.вот такие пальцы в годы войны шли на подвиг против фашистов. Сейчас против полицаев.

Это реклама ауе пожалуй - они же воровали аккумулятор!? К тому же неумело раз застукали...не герои нашего времени а ввойну они скорее бы в  той полиции работали и просто бы отбирали авто а не подворовавали как сейчас. Законопослушными они вряд-ли сразу станут но хоть их Ж...а с синяками  думать начнет!

Цитировать
 
+ -2 -

хи - 30 декабря 2021 в 16:52

В   в ДПС немногим более старше работают решалы дорожных законов. Малолетки попросту накатили гайцам которые чуть более старше самих малолеток еще и машину обчистили.вот такие пальцы в годы войны шли на подвиг против фашистов. Сейчас против полицаев. Цитировать

Выбор редакции: