29 марта 2024, 09:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Погибшего в Кинешме рыбака протащило под баржей

Погибшего в Кинешме рыбака протащило под баржей
Лодка оказалась зажата между двумя проходящими самоходками.

Как Кинешемец.RU писал ранее, 23 июля в акватории Волги в микрорайоне «Красная Ветка» спасателями из воды извлечено тело мужчины. Он рыбачил на резиновой лодке, бросив якорь на фарватере.


По информации Кинешемец.RU, лодку рыбака зажало между двумя баржами-самоходками, которые следовали навстречу друг другу. Резиновая лодка перевернулась, а пострадавшего протащило под самоходкой.

Мужчина был в жилете и сразу всплыл. Прибывшие на место происшествия спасатели немедленно вытащили его на берег, но, к сожалению, спасти рыбака не удалось.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 июля 2018, 12:45
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10055
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Лом - 24 июля 2018 в 16:45

Иван, ты сам пишешь, что увидел, только спешащих на помощь спасателей. А как все произошло ты не видел Цитировать
 
+ 0 -

Иван - 24 июля 2018 в 16:41

Происшествие произошло на глазах! Я рыбачил в это время с берега прямо напротив лодки. Заметил ее утром прямо напротив меня. Особого внимания не обратил. Затем прошла двойная баржа достаточно близко к берегу. Я обратил на это внимание, а затем увидел человека на резиновой лодке, спешащего к чему-то оранжевому на поверхности воды. Как я узнал позже, это был труп. Никаких спасателей!!!! Никаких двух барж!!! Тело свободно плавало ещё около получаса. Затем подъехала моторная лодка с одним только водителем и погрузили труп в лодку. Затем направились в сторону 1 фабрики. После чего "туда обратно" "каталась" лодка с оранжево-синими полосками на борту, подъезжали к перевернутой лодке погибшего, но не доставали её и она свободно плавала по поверхности воды около часа... Цитировать
 
+ 3 -

Света - 24 июля 2018 в 12:19

Цитата:
По информации 168 часов ситуация была совершенно другой. Кому верить?

На сайте спасателей сказано,что он был в жилете. А значит просто утонуть не мог  http://spas37.ru/incident_on_the_river

Цитировать
 
+ 0 -

рыбак - 24 июля 2018 в 11:47

По информации 168 часов ситуация была совершенно другой. Кому верить? Цитировать
 
+ 0 -