19 апреля 2024, 20:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Появилось видео, на котором запечатлён эксгибиционист

Появилось видео, на котором запечатлён эксгибиционист
Узнавшим мужчину просьба звонить в полицию.
Кинешемская полиция с марта ищет мужчину, поведение которого вызывает всеобщее возмущение. Герой кухонных разговоров напугал 8-летнюю девочку, оголившись перед ней на Кузнецком мосту.

Постепенно достоянием общественности становятся фото-, а теперь и видеоматериалы, на которых запечатлён эксгибиционист.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!
Полиция обращается к кинешемцам, узнавшим мужчину, с просьбой сообщить об этом по номерам: 5-46-64 или 02.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 июля 2016, 12:03
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4599
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Паранноя - 8 июля 2016 в 15:43

Похож на жителя с чистая 6  Цитировать
 
+ -1 -

просто я - 8 июля 2016 в 09:00

Цитата:

Какая-то странная ситуация, если следовать информации из этой и предыдущей статьи на данную тему:

один свидетель, девочка 8 лет;

время 18 марта в 18 часов 45 минут;

Приметы мужчины: внешность славянская, на вид 30 лет, среднего роста, плотного телосложения, кожа лица светлая, тонкие усы тёмного цвета. Был одет в зимнюю укороченную болоньевую куртку синего цвета с капюшоном, джинсы тёмно-синего цвета. На одном из пальцев рук левой руки было надето кольцо из жёлтого металла.

 

НАПОМНЮ,  девочке всего 8 лет, а такие подробности запомнила. 

Заход солнца 18 марта 2016 года в Кинешме из архива погоды был 18:22, то есть было достаточно темно.

А, если учесть, что было  -5 и облачно, а освещение на улицах у нас включают, когда уже совсем темно, то больше  ПОХОЖЕ  НА  ПЕРВОАПРЕЛЬСКУЮ  ШУТКУ.А  девочка  отличница , из порядочной семьи , развитая и самостотельная , этот случай очень повлиял на ее психику , правильно родители сделали  что не пумтили на самотек , а у вас уважаемый видимо летей еще нет , раз пишите такую ересь !

Цитировать
 
+ -2 -

эмм - 1 июля 2016 в 21:39

Цитата:

А что тут собственно можно узнать? Джинсы? Заурядную куртку?

Вот если бы он достал орудие преступления, может быть я бы и узнала. :)

Много орудий пересмотрели...

Цитировать
 
+ 9 -

Сергей Смирнов - 1 июля 2016 в 16:39


А, если учесть, что было  -5 и облачно, а освещение на улицах у нас включают, когда уже совсем темно, то больше  ПОХОЖЕ  НА  ПЕРВОАПРЕЛЬСКУЮ  ШУТКУ.

Цитировать
 
+ 3 -

слишком умная - 1 июля 2016 в 15:39

А что тут собственно можно узнать? Джинсы? Заурядную куртку?

Вот если бы он достал орудие преступления, может быть я бы и узнала. :)

Цитировать
 
+ 3 -

Владимир - 1 июля 2016 в 13:55

вообще не понятно,что за слово,если он так сделал,то он педофил какой то,а на видео не понятно ничего Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 1 июля 2016 в 13:21

Цитата:
К сожалению, 500 рублей штрафа и ничего более.

Если провести видеотрансляцию из суда, где он получит свои 500 руб...

Цитировать
 
+ 2 -

юноша - 1 июля 2016 в 12:50

Ментам заняться нечем Цитировать
 
+ 1 -