6 мая 2024, 18:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Поезд «Кинешма - Москва» под Владимиром протаранил автомобиль, два человека погибли

Поезд «Кинешма - Москва» под Владимиром протаранил автомобиль, два человека погибли
ДТП произошло на 16-м километре автодороги Кольчугино — Киржач.

В Киржачском районе Владимирской области пассажирский поезд «Кинешма — Москва» протаранил автомобиль «Hyundai».


Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, авария произошла в ночь на 14 марта. Состав столкнулся с легковушкой на железнодорожном переезде.


«В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай Солярис» и пассажир 1991 г. р. погибли на месте происшествия, а также пассажиры 2006, 2003 и 2002 г. р. были госпитализированы», — говорится в сообщении.

Обстоятельства происшествия выясняются.


Поезд «Кинешма - Москва» под Владимиром протаранил автомобиль, два человека погибли фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 марта 2020, 17:11
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 14168
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Kuzya - 17 марта 2020 в 09:20

Почему в названии заметки указан Владимир? Даже по прямой от места происшествия до областного центра около 85 км, а по дорогам так все 100 выйдет. В следующий раз, господа журналисты, если будете писать про Наволоки, то пишите "в районе Юрьевца", а про Заволжск - "рядом с Шуей" Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 15 марта 2020 в 16:31

Цитата:
Цитата:

Вроде как поезд задержался с прибытием в Москву на 6 часов.

 

 

 

Да. Вместо 6 часов утра прибыл только  в 12 часов дня.

В 10:30 прибыл

Цитировать
 
+ 0 -

ворон - 15 марта 2020 в 14:46

Цитата:
 

 

ПОСТРАДАВШИМ ВЫЖИТЬ    с минимум проблем!

 

 

Я только за. Но что знают пострадавшие о Кинешме кроме того что такой город существует? Какое им дело до кинешемских сайтов?

Цитировать
 
+ 4 -

ирма - 15 марта 2020 в 00:52

Цитата:
 

Сейчас родственники погибших пойдут искать слова поддержки на кинешемском сайте - больше им делать нечего.

Сделаю проще:

ПОШЁЛ В Ж.О.П.У.

 

ПОСТРАДАВШИМ ВЫЖИТЬ    с минимум проблем!

 

 

Цитировать
 
+ -7 -

ворон - 15 марта 2020 в 00:31

Цитата:
В жизни много огорчений, но самое страшное смерть. Не так страшно самому умирать, как потерять близких. Пусть троли идут мимо со своими заумными коментами. Нужны слова знования и поддержки, но не как не мнение диванных экспертов, кто виноват, кто прав, как надо было...

Сейчас родственники погибших пойдут искать слова поддержки на кинешемском сайте - больше им делать нечего.

Цитировать
 
+ 8 -

дятел - 14 марта 2020 в 22:16

В жизни много огорчений, но самое страшное смерть. Не так страшно самому умирать, как потерять близких. Пусть троли идут мимо со своими заумными коментами. Нужны слова знования и поддержки, но не как не мнение диванных экспертов, кто виноват, кто прав, как надо было... Цитировать
 
+ 3 -

123 - 14 марта 2020 в 21:40

Цитата:
вот вам результаты инноваций-убрали регулируемые железнодорожные переезды, как неэффективные ! и это-не первый случай!

ПДД соблюдать надо.

Цитировать
 
+ 0 -

гурон - 14 марта 2020 в 21:04

вот вам результаты инноваций-убрали регулируемые железнодорожные переезды, как неэффективные ! и это-не первый случай! Цитировать
 
+ 0 -

Нина - 14 марта 2020 в 20:10

Цитата:

Вроде как поезд задержался с прибытием в Москву на 6 часов.

 

 

 

Да. Вместо 6 часов утра прибыл только  в 12 часов дня.

Цитировать
 
+ 9 -

Красивая - 14 марта 2020 в 18:34

Господи, пусть дети выживут! Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: