19 марта 2024, 09:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Поломка бетономешалки на Кузнецком мосту в Кинешме спровоцировала массовое ДТП

Поломка бетономешалки на Кузнецком мосту в Кинешме спровоцировала массовое ДТП
«Фольксваген Поло» протаранил сразу 2 автомобиля.

Авария произошла, 17 января, около 18.00 на Кузнецком мосту. Движение по нему было затруднено из-за починки колеса у бетономешалки и автомобили передвигались по одной полосе.


Сзади бетоновоза стоял «Рено», который фарами подсвечивал водителю грузовой машины, производившему ремонт. В это время, пропустив встречные автомобили, на обгон «Рено» и бетономешалки пошел «Опель». Когда автомобиль совершал маневр, в него на большой скорости сзади въехал «Фольксваген Поло».


По счастливой случайности на встречной полосе не было автотранспорта и «Опель» буквально вынесло ударом вперед бетономешалки, а «Фольксваген Поло« врезался в «Рено».

  • Поломка бетономешалки на Кузнецком мосту в Кинешме спровоцировала массовое ДТП фото 2
  • Поломка бетономешалки на Кузнецком мосту в Кинешме спровоцировала массовое ДТП фото 3
  • Поломка бетономешалки на Кузнецком мосту в Кинешме спровоцировала массовое ДТП фото 4
  • Поломка бетономешалки на Кузнецком мосту в Кинешме спровоцировала массовое ДТП фото 5
  • Поломка бетономешалки на Кузнецком мосту в Кинешме спровоцировала массовое ДТП фото 6
  • Поломка бетономешалки на Кузнецком мосту в Кинешме спровоцировала массовое ДТП фото 7
  • Поломка бетономешалки на Кузнецком мосту в Кинешме спровоцировала массовое ДТП фото 8
  • Поломка бетономешалки на Кузнецком мосту в Кинешме спровоцировала массовое ДТП фото 9
  • Поломка бетономешалки на Кузнецком мосту в Кинешме спровоцировала массовое ДТП фото 10
  • Поломка бетономешалки на Кузнецком мосту в Кинешме спровоцировала массовое ДТП фото 11
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
«Если бы не было между ними «Опеля», в который пришелся удар, могли быть печальные последствия», — рассказали Кинешемец.RU очевидцы аварии.

К счастью, обошлось без пострадавших, на место прибыли сотрудники Госавтоинспекции.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 января 2020, 22:17
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12785
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 27
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

анасрать - 20 января 2020 в 07:37

Цитата:
Вот падаль пьяная и не дохнут такие [...]и

ну если он (зенки нализал) и совершил ДТП в таком виде,надеюсь что сотрудники ДПС,его тут же оформили.пьяный за рулем-преступник........

Цитировать
 
+ -4 -

Судья - 19 января 2020 в 23:26

Вот падаль пьяная и не дохнут такие [...]и Цитировать
 
+ 3 -

Дульсинея - 19 января 2020 в 14:33

Да,в ноль водила был ,вообще в хлам,чего вы прицепились к бетономешалке,я за ним ехала,он из Сокольников выезжал,обочины цеплял,и потои после поворота на Подгорной на встречку выехал,далее,результат Цитировать
 
+ 4 -

Пенсия - 19 января 2020 в 14:21

Цитата:
Цитата:
Прочел комментарии...И первая мысль, если случилось что-то подобное, да еще в таком месте, то немедленно звонок в ГИБДД! Выствить знаки аварийной остановки, самому стоять с фонариком! И только по приезду гибддшников приступить к устранению поломки. И вся ответственность за безопасность будет уже на инспекторах.

Не понимаю, почему мой комментарий минусуют?! В такой ситуации - серьезная поломка на проезжей части - первое дело сообщить в ГИБДД! Эта служба не только карающая, ее обязанность обеспечить безопасность на проезжей части! Даже помочь по возможности!

Вы всё таки оптимист. Попробуйте сделать это при случае, и тогда всё поймёте..........

Но я минусы не ставил.

Цитировать
 
+ 0 -

Ворчун - 19 января 2020 в 13:28

Цитата:
Прочел комментарии...И первая мысль, если случилось что-то подобное, да еще в таком месте, то немедленно звонок в ГИБДД! Выствить знаки аварийной остановки, самому стоять с фонариком! И только по приезду гибддшников приступить к устранению поломки. И вся ответственность за безопасность будет уже на инспекторах.

Не понимаю, почему мой комментарий минусуют?! В такой ситуации - серьезная поломка на проезжей части - первое дело сообщить в ГИБДД! Эта служба не только карающая, ее обязанность обеспечить безопасность на проезжей части! Даже помочь по возможности!

Цитировать
 
+ 3 -

анасрать - 19 января 2020 в 07:09

Цитата:
Все перетирают кости водиле бетономешалки, а причина ДТП вроде в легковом автомобиле. 

согласен!!!

водила устранял неисправность,что бы уехать с дороги для последующего ремонта.не было бы между водилой и гонщиком препятствия,(ввиде другой машины)-могло бы все закончится очень плачевно.нехера по сторонам башкой вертеть и носится как ошпареный.все внимание на дорогу.или зрение проверить-если такую махину не заметили
 

Цитировать
 
+ 7 -

Васян - 19 января 2020 в 00:20

Все перетирают кости водиле бетономешалки, а причина ДТП вроде в легковом автомобиле.  Цитировать
 
+ 9 -

анасрать - 18 января 2020 в 22:38

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
По фото видно, что он стоит не на мосту, а недоезжая до моста. Потому, наверно правильнее было ремонт делать именно в этом месте, чем рисковать, пытаясь проехать мост!

он стоял после моста в сторону вогзала, через 100 м съез на площадку кинешемки

масса такой машины больше 15 т.,с грузом больше 25 т.с такой массой на пробитом балоне проехать пару метров-балон разрежет.цена ближе к 15т.р.,как вы думаете-водителю фамилие не "Абрамович"??? 

у данного авто 10 колес, потеряв даже 2 можно легко проехать 100 метров до кармана

2 колеса в хлам,это минимум 30000р.а если колодки вклинили-оборвет п.ось,запорет барабан и колодки не говоря о повреждении моста(резьба чулка) и редуктора-сумма набежит не маленькая.возможно что бы не влететь на бабло,водитель ремонтировал на месте(не на мосту).возможно он (водитель) работает у частника и имеет зарплату в месяц,как одно колесо стоит.а в случае езды на заведомо изломаной машине....не трудно догадатся на кого повесят все эти затраты.а то что кто то в кого то вперся,скажу так.....нехера по сторонам башкой вертеть,носится как ошпареные.все внимание на дорогу.или зрение проверить-если такую махину не заметили

Цитировать
 
+ 7 -

Пенсия - 18 января 2020 в 22:27

Цитата:
 

масса такой машины больше 15 т.,с грузом больше 25 т.с такой массой на пробитом балоне проехать пару метров-балон разрежет.цена ближе к 15т.р.,как вы думаете-водителю фамилие не "Абрамович"??? 

Посмотрите на фото демонтированы: полуось, ступица , тормозной барабан. Для того что бы поменять колёса , это снимать не нужно. Скорее всего заклинил бортовой редуктор и колёса пошли юзом. А как Вы правильно подметили с таким весом называется <приехали>. Так что не судите их строго -- это форс мажор.

Цитировать
 
+ -6 -

u350665934 - 18 января 2020 в 20:34

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: