24 апреля 2024, 18:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

При столкновении иномарок на трассе Кинешма - Юрьевец есть пострадавшие

При столкновении иномарок на трассе Кинешма - Юрьевец есть пострадавшие
ДТП произошло в у деревни Зименки.

Сегодня, 7 декабря, на трассе Кинешма-Юрьевец у деревни Зименки примерно в 14.40 столкнулись две иномарки. Удар был настолько сильным, что одна из машин оказалась в кювете.


На место прибыла бригада скорой помощи, пожарно-спасательные подразделения МЧС, работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП уточняются.

  • При столкновении иномарок на трассе Кинешма - Юрьевец есть пострадавшие фото 2
  • При столкновении иномарок на трассе Кинешма - Юрьевец есть пострадавшие фото 3
  • При столкновении иномарок на трассе Кинешма - Юрьевец есть пострадавшие фото 4
  •  
  •  
  •  

В пресс-службе Главного Управления МЧС России по Ивановской области сообщают о пострадавших.

При столкновении иномарок на трассе Кинешма - Юрьевец есть пострадавшие фото 5

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 декабря 2018, 16:50
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7559
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

СОЧУВСТВУЮЩИЙ - 8 декабря 2018 в 23:36

А пострадавшие- молодая женщина и её сын 11-ти лет. Мальчик сильно пострадал, удар пришёлся на его сторону. А этому подонку хоть бы хны ! Такие сволочи летают по дорогам, пренебрегая чужими жизнями ! Цитировать
 
+ 4 -

Васлий с Ванцетти. - 8 декабря 2018 в 10:44

Цитата:
Дорога в этом месте очень не важная (колейность, выбоины), да еще и в такую погоду. Но это не мешает некоторым горе - профи поливать за сотню.

Доброе утро, Мореман. Сия автодорога прежде всего дорога-убийца! На проезжей части шириной 7-7,5 метров подобные ДТП - закономерность. Это бесспорный факт! Экономия на стр-ве и эксплуатации автодорог - преступна! И в чем совершенно правы, так это в том, что лихачество на такой дороге не допустимы.

Дисциплина и порядок - закон дороги!

Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления и восстановления трудоспособности.

Цитировать
 
+ 12 -

Шаман - 8 декабря 2018 в 10:42

Та иномарка что желтая обогнала меня между Пучежем и Юрьевцем (по мне шла она за 100) обгоняя "борзо" Сам я водитель грузовика. В Юрьевце остановился отдохнуть постоял-поехал. Смотрю ба вот она.Короче дорога тут не при чем-просто водитель возомнил себя профессиональным гонщиком,вот и результат! Хотя и профессионалы "бьются" насмерть! РЕБЯТА,БУДТЕ АККУРАТНЕЕ НА ДОРОГЕ КАК НА ЗИМНЕЙ ТАК И НА ЛЕТНЕЙ! Цитировать
 
+ 3 -

Инспектор гаи - 7 декабря 2018 в 22:11

нормальный асфальт там лежит просто не привыкли некоторые без светофоров и"полицейских" вот и гоняют за городом Цитировать
 
+ 7 -

ххх - 7 декабря 2018 в 19:25

Скоро хорошо не родится. Поспешай, да не торопись.  Семь раз отмерь, один отрежь. Пословичы нужно читать, прежде, чем за руль садиться. Думать нужно сто раз , а уже потом обгонять. А дороги ругать дело второстепенное, с водителя нужно начинать.

Цитировать
 
+ 11 -

Acфaльт - 7 декабря 2018 в 18:44

Цитата:
Дорога в этом месте очень не важная (колейность, выбоины), да еще и в такую погоду. Но это не мешает некоторым горе - профи поливать за сотню.

Какую еще вам дорогу надо, асфальт есть и слава Богу, чай не в Швейцарии  живем, по площади сравнимой с нашим регионом. А у Зименок вообще в этом году новый асфальт положили. То что скоростной режим надо выбирать в соответствии с погодными условиями и состоянием дорожного покрытия это правильно, в таких условиях и обгонять надо сто раз подумать, а хватит ли опыта, состояния автомобиля, успеешь и сможешь ли обогнать на мокрой и вязкой, политой реагентом дороге 

Цитировать
 
+ 9 -

Мореман - 7 декабря 2018 в 17:23

Дорога в этом месте очень не важная (колейность, выбоины), да еще и в такую погоду. Но это не мешает некоторым горе - профи поливать за сотню. Цитировать

Выбор редакции: