19 апреля 2024, 15:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Пропавший кинешемский мальчик Никита Вахляев найден на Ленинградском вокзале Москвы

Пропавший кинешемский мальчик Никита Вахляев найден на Ленинградском вокзале Москвы
Мужчина, с которым он уехал из города зарегистрирован в Татарстане.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Ивановской области пропавшего 20 августа 10-летнего Никиту Вахляева нашли. Мальчик был обнаружен в Москве на Ленинградском вокзале живым и невредимым. Ребенок был один, его жизни и здоровью в настоящий момент ничего не угрожает. В ближайшее время он будет доставлен домой.

Как сообщили в СУ СК России по Ивановской области, 10-летний Вахляев Никита мог покинуть город с малознакомым ему молодым человеком. По предварительным данным, личность данного мужчины установлена, им является 23-летний молодой человек, имеющий регистрацию в Республике Татарстан. Мужчина временно находился в Кинешме, где, предположительно, снимал в аренду квартиру и познакомился с пропавшим ребенком.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 августа 2021, 22:25
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9200
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Просто я - 28 августа 2021 в 14:37

Цитата: Вся ответственность на родителях  лежит  , не вложили в ум ребенка , как себя вести с незнакомцами , да и в саду , и в школе проводятся беседы .
Автовокзал не следит!

 

Цитировать
 
+ 1 -

ппц - 25 августа 2021 в 02:11

Автовокзал (бандицкий угол) - закрыть за ненадобностью.

 

 

 

Цитировать
 
+ 5 -

юноша - 23 августа 2021 в 12:48

Цитата:
Автовокзал не следит!

Автовокзал должен билеты продавать, а не за детьми смотреть

Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 23 августа 2021 в 07:50

Автовокзал не следит! Цитировать
 
+ 11 -

Антенна - 22 августа 2021 в 19:00

Родители проведите пример на истории этого мальчика своим детям. Хорошо что живым нашли. Будьте внимательны к своим детям. Цитировать
 
+ 8 -

Прр - 22 августа 2021 в 11:28

Цитата:

Вот так работает у нас автовокзал!!!!!!!

Как такое возможно?

Мог конечно и на машине увезти, тогда всё...

Детям строго на строго запрещать говорить с чужими людьми и держаться вместе с друзьями или подругами!!!

Не помешает GPS-трекер в виде часов или телефона!

 

Начали искать крайних? Дурное дело как говорится хитрое потому что неожиданное! Если ребёнок не сирота то в любых отношениях ответственность за него и его воспитание несут родители!!!! 

Цитировать
 
+ 8 -

1234567 - 22 августа 2021 в 10:47

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Вот так работает у нас автовокзал!!!!!!!

Как такое возможно?

Мог конечно и на машине увезти, тогда всё...

Детям строго на строго запрещать говорить с чужими людьми и держаться вместе с друзьями или подругами!!!

Не помешает GPS-трекер в виде часов или телефона!

 

а вокзал то тут при чём!? лиш бы пукнуть и круги пошли! смотрите за своими чадами а не отдавайте на откуп гаджетам, инету, улице...

Да, привяжите своё чадо дома, лишив его общения, под контролем 24/7

Вырастет у вас овощ на вашей шее, а ещё хуже - сбежит от вас, как этот с чужим дядей.

 

 

 

 

от вас другого ожидать не приходится, крайность=ограниченность) за детками нужен контроль! а на счёт этого мальчишки, делать какие-то выводы незная обстоятельств и семью=говорит о вашем развитии

Цитировать
 
+ 0 -

!!! - 22 августа 2021 в 10:25

Цитата:
Цитата:

Вот так работает у нас автовокзал!!!!!!!

Как такое возможно?

Мог конечно и на машине увезти, тогда всё...


 

 

 

 

Цитировать
 
+ 8 -

.... - 22 августа 2021 в 07:21

Просто санта барбара какая то Цитировать
 
+ 24 -

ага - 21 августа 2021 в 23:59

Цитата:

Вот так работает у нас автовокзал!!!!!!!

Как такое возможно?

Мог конечно и на машине увезти, тогда всё...

Детям строго на строго запрещать говорить с чужими людьми и держаться вместе с друзьями или подругами!!!

Не помешает GPS-трекер в виде часов или телефона!

 

а вокзал то тут при чём!? лиш бы пукнуть и круги пошли! смотрите за своими чадами а не отдавайте на откуп гаджетам, инету, улице...

Цитировать

Выбор редакции: