28 марта 2024, 20:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Пропавший неделю назад житель Наволок найден утонувшим

Пропавший неделю назад житель Наволок найден утонувшим
Тело мужчины обнаружили рыбаки утром в понедельник.
Как писал Кинешемец.RU, в ночь с 12 на 13 июня пропал житель Наволок 1961 года рождения. Как рассказали родственики, ушёл ремонтировать лодочный мотор, обещал вернуться к 7 утра домой, собирался крыть крышу. В обозначенное время мужчина не появился, родные забили тревогу.

Ранним утром 13 июня его видели знакомые в лодке, он с ними разговаривал. Позже лодку видели сотрудники охраны — рассказывают, что она ездила вдоль берега на Наволокской стороне. 13 июня лодку видел пастух на заволжском берегу Волги, но у Николая Борисовича телефон был уже отключен.

14 июня лодку нашли и забрали в районе Воздвиженья. Мотор был выключен, по всему видно, что до берега лодка дошла своим ходом.


Утром 20 июня на фарватере реки Волги напротив посёлка Октябрьский рыбаки обнаружили всплывшее тело человека. Утонувшим оказался житель Наволок, пропавший неделю назад. Тело направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы. После проведения всех необходимых процедур станут известны причины смерти.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 июня 2016, 19:19
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3816
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: