29 марта 2024, 10:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Против Главы Приволжского района возбуждено уголовное дело

Против Главы Приволжского района возбуждено уголовное дело
Владимиру Тихановскому инкриминируется получение взятки в крупном размере.

Как ранее сообщалось, 12 января сотрудниками УФСБ по Ивановской области, при получении взятки, был задержан Глава Приволжского района Владимир Тихановский. По обновлённой информации, следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено два уголовных дела о получении взяток в крупном размере.


— По предварительным данным, в течение сентября – декабря 2016 года директор МУП «Приволжское ТЭП» заключил несколько договоров поставки нефтепродуктов. За это 12 января 2017 года он получил от предпринимателя, с коммерческой организацией которого была заключена сделка, взятку в сумме 800 тысяч рублей. Тем же вечером руководитель МУПа лично передал половину указанной суммы Главе Приволжского муниципального района за общее покровительство по службе, — сообщили в пресс-службе СУ СК по Ивановской области.

В настоящее время подозреваемые в совершении преступлений задержаны. Проводятся обыски, допросы фигурантов, свидетелей и иных лиц. Проведён осмотр места происшествия. От одного из чиновников получена явка с повинной. В ближайшее время планируется предъявление им обвинения по уголовному делу и обращение в суд с ходатайством об избрании меры пресечения.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 января 2017, 16:29
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3821
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Мореман - 17 января 2017 в 13:05

Цитата:
Какой процент чиновников должен оказаться на нарах, что бы федеральныя власть поняла, что кто то не справляется??? 90 -100 % ??? На мой ум 50% уже сидит.

Статистов не считают.

Население поддерживает такой курс.

По этому продолжаем смотреть спектакль.

Цитировать
 
+ 16 -

Кинешем - 13 января 2017 в 17:03

Какой процент чиновников должен оказаться на нарах, что бы федеральныя власть поняла, что кто то не справляется??? 90 -100 % ??? На мой ум 50% уже сидит. Цитировать
 
+ 22 -

Дмитрий - 13 января 2017 в 16:40

Я сначала не понял почему Крупина, Шуршина,Кабанова и тд выпускают под домашний арест, кого под залог....  КАМЕР НА ВСЕХ ПОХОЖЕ УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ!!!!  Цитировать

Выбор редакции: