26 апреля 2024, 11:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Смертельное ДТП на автодороге Палех – Шуя

Смертельное ДТП на автодороге Палех – Шуя
Погиб пассажир "ВАЗ-2114" - случайный попутчик, которого водитель подсадил по дороге.
4 марта около 14:40 на участке автодороги Палех – Шуя водитель автомашины «ВАЗ-2114», следуя со стороны Палеха, между населенными пунктами Пустошь и Афанасьевское, стал выполнять маневр обгона с выездом на полосу встречного движения.

Не справившись с управлением водитель «четырнадцатой», зацепил движущуюся по встречной полосе иномарку «Toyota Land Cruiser» и, вернувшись в свою полосу движения, утратив управление машиной, въехал под следующий впереди в попутном направлении «Фургон–ГАЗель».


«В результате дорожно-транспортного происшествия погиб пассажир «ВАЗ-2114», сидевший на переднем сидении. Второй пассажир легковушки госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Водитель отечественного автомобиля не пострадал», — сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области.

«ГАЗель» в результате аварии съехала с проезжей части в кювет, водитель транспортного средства не пострадал.

  • Фото: пресс-службе регионального УМВД
  • Фото: пресс-службе регионального УМВД
  • Фото: пресс-службе регионального УМВД
  • Фото: пресс-службе регионального УМВД
  • Фото: пресс-службе регионального УМВД
  • Фото: пресс-службе регионального УМВД
  • Фото: пресс-службе регионального УМВД
  • Фото: пресс-службе регионального УМВД
  • Фото: пресс-службе регионального УМВД
  • Фото: пресс-службе регионального УМВД

На месте ДТП работают сотрудники полиции, выясняются все обстоятельства и причины дорожной аварии. Установлено, что пассажиры не были знакомы с водителем «ВАЗ-2114», он взял их в качестве пассажиров в посёлке Палех. Их личности устанавливаются.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 марта 2017, 21:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10315
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 31
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Абоиген XYZ - 8 марта 2017 в 20:21

Цитата:
Сколько истерии в комментах. Хоть припадка бы не было бы у "эксперта" в области ПДД и мужской мастурбации под псевдонимом Абоиген XYZ! А может и за нож взяться...  Ведь тогда  лишимся местной достопримечательности... P. S. Ты не мне друг, "эксперт" в области ПДД и мужской мастурбации Абоиген XYZ. Таких друзей за одно место и в музей. А обсуждать и рассуждать Вы можете о своих мондовошках, ДОРОГИХ ДЛЯ ВАС и успехах в области мужской мастурбации, спермодонорстве. И ставить плюсы Вы сами себе горазды, "эксперт" в области ПДД и мужской мастурбации под псевдонимом Абоиген XYZ. Нарцисс.

Благодарю, ШУТ ГОРОХОВЫЙ...

Цитировать
 
+ -8 -

Василий с Ванцетти. - 8 марта 2017 в 20:09

Сколько истерии в комментах. Хоть припадка бы не было бы у "эксперта" в области ПДД и мужской мастурбации под псевдонимом Абоиген XYZ! А может и за нож взяться...  Ведь тогда  лишимся местной достопримечательности... P. S. Ты не мне друг, "эксперт" в области ПДД и мужской мастурбации Абоиген XYZ. Таких друзей за одно место и в музей. А обсуждать и рассуждать Вы можете о своих мондовошках, ДОРОГИХ ДЛЯ ВАС и успехах в области мужской мастурбации, спермодонорстве. И ставить плюсы Вы сами себе горазды, "эксперт" в области ПДД и мужской мастурбации под псевдонимом Абоиген XYZ. Нарцисс. Цитировать
 
+ 0 -

Хелена - 8 марта 2017 в 20:02

Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы. Абориген XYZ, Василий с Ванцетти. и Кинешмека! Кто хочет поработать? Цитировать
 
+ 5 -

Абоиген XYZ - 8 марта 2017 в 19:44

Цитата:
 Больше писать не о чем. P. S. Мозгов не хватает понять откуда пишут...

Так, хоть с УКРАИНЫ!!!

Пиши, а мы обсудим и рассудим!!!

И так, что мы имеем, есть ДТП, но кто виноват? А, сегодня никто не может сказать утвердительно, КТО ВИНОВАТ!!!

Хотя, нет Василий с ... хрен знает откуда, пишет, что виноват водитель ВАЗ 2114.

Вангует "Вася".

Поставлю тебе 100+ (с учетом своих друзей, уговорю), если ошибусь и извинюсь публично в этом случае, в этой публикации, если ошибусь.

 

А, если ТЫ, МОЙ  "ДОРОГОЙ ДРУГ"  ОШИБЁШЬСЯ,  ЧТО  ТОГДА????

 

 

 

 

 

Цитировать
 
+ -8 -

Василий с Ванцетти. - 8 марта 2017 в 19:19

Товарищ под псевдонимом "Кинешмека", мои слова подтвердились. Уязвленная пустышка, провокатор кроме оскорблений ни на что не способен! Рукоблудие его стихия - это факт! Больше писать не о чем. P. S. Мозгов не хватает понять откуда пишут... Цитировать
 
+ -3 -

Василий с Ванцетти. - 8 марта 2017 в 19:11

"АЛЛО, гараж!!! Ты, от темы-то не уходи!!! Тебе задан вопрос." Сколько истерии в комменте, негодования, злобы... Как бы пена изо рта  не пошла у специалиста мужской мастурбации Абоиген XYZ, а платка рядом не будет. Уважим местную достопримечательность, "эксперта" в области ПДД и мужской мастурбации Абоиген XYZ, 

Итак, перед началом выполнения обгона водитель обязан убедиться, что:

1) полоса, предназначенная для встречного движения, которую он планирует использовать для совершения маневра, свободна на достаточном для выполнения обгона расстоянии, и своими действиями он не создаст никакой опасности или каких-то помех для других участников движении.   

Таким образом, перед началом обгона водитель обязан убедиться в 4-х составляющих безопасности предполагаемого маневра (подведем итог!):

  • полоса, на которую он выезжает для обгона, должна быть свободной на достаточном (безопасном) расстоянии;
  • водитель обгоняемого транспортного средства не предпринимает никаких действий, связанных с планируемым выездом из занимаемой полосы;
  • водитель транспортного средства, двигающегося сзади, сам не приступил к выполнению маневра, связанного с обгоном;
  • есть твердая убежденность в благополучном возвращении на занимаемую полосу после завершения обгона.

Необходимость постоянного контроля за ситуацией и чередование этих четырех факторов безопасности – вот главная причина сложности обгона. Пока водитель обеспечивает безопасность по одному параметру, остальные три претерпевают изменение. И так – постоянно! Добиться 100-процентной уверенности в безопасности обгона невероятно сложно. Не зря существует поговорка: «Не уверен – не обгоняй!».

Цитировать
 
+ 7 -

Абоиген XYZ - 8 марта 2017 в 19:04

Цитата:
Точно.  ВСЕ УСИЛИЯ УШЛИ НА РУКОБЛУДИЕ!  Вы же специалист! Я у Вас спрашиваю. Я высказал сомнение, свою точку зрения в причинах данного ДТП, а ВЫ-то знаете точно, занимаесь рукоблудием!  ПДД почитайте. P. S. Заметьте, товарищи. С онанистом Абоиген XYZ я на Вы, он тыкает. Выводы делайте сами...

Буду проще, просто повторю свое мнение написанное ранее:

"На улице имени Ленина посадят липы, дубы и клёны"

Абориген XYZ - 5 марта в 12:36

хочу поблагодарить нашего Василия с Ванцетти, он же Гелена, он же Василий Гусев с Ванцетти,  он же Кобыла Мила, Шиш на Кокуй, он же Сажина М.В., он же Пахолков и десятки других веселых и забавных никнеймов примерял на себя, как платья - наш замечательный Гена.  

род Гены древний. Еще с далеких времен его знают, как Род М.у.д.ищевых. Из него вышло не мало м.у.д.а.к.о.в и ШУТОВ  ГОРОХОВЫХ.  Один потомок ШУТОВ  ГОРОХОВЫХ, сегодня звездит под ником, Василий с Ванцетти и Гелена.

где-то  испортить  атмосферу гороховым ароматом, подкинуть  г.о.в.н.е.ц.а, он тут, как тут.

без него сайт был бы не интересен и стал бы скучен.  Он,  как настоящий потомок рода м.у.д.а.к.о.в   взвалил на себя эту непосильную ношу, и на своих мозгах тащит этот сайт  веселя, зля и доставая народ, держа нас в тонусе.

так пожелаем же ШУТУ  ГОРОХОВОМУ и дальше совершенствовать свои навыки в гадостях и хамстве.

ждем, звезди дальше дорогой друг. Цитировать

 
+ -10 -

Василий с Ванцетти. - 8 марта 2017 в 18:58

Точно.  ВСЕ УСИЛИЯ УШЛИ НА РУКОБЛУДИЕ!  Вы же специалист! Я у Вас спрашиваю. Я высказал сомнение, свою точку зрения в причинах данного ДТП, а ВЫ-то знаете точно, занимаесь рукоблудием!  ПДД почитайте. P. S. Заметьте, товарищи. С онанистом Абоиген XYZ я на Вы, он тыкает. Выводы делайте сами... Цитировать
 
+ 8 -

Абоиген XYZ - 8 марта 2017 в 18:50

Цитата:

 "Ну, же мужики, киньте тогда уже в меня камень, кто из вас никогда в жизни не дрочил!!!"

С тобой ясно, ТЫ НЕ ДРОЧИЛ!!!

АЛЛО, гараж!!!

Ты, от темы-то не уходи!!! Тебе задан вопрос.

"А, давай проще, объсни почему виноват именно водитель ВАЗ 2114.

И так, чтобы всеим было понятно, а не только тебе "Василий..."

 

 

 

 

 

Цитировать
 
+ -10 -

Василий с Ванцетти. - 8 марта 2017 в 18:50

Не дошло до специалиста мужской мастурбации Абоиген XYZ что такое "высшая математика"в кавычках и откуда это. ВСЕ УСИЛИЯ УШЛИ НА РУКОБЛУДИЕ! Может он спермодонор, актер театра и кино Е. Жариков? Пожалеем специалиста мужской мастурбации Абоиген XYZ!

Цитировать

Выбор редакции: