25 апреля 2024, 01:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Стали известны подробности гибели мамы и ее несовершеннолетней дочери в д.Луговое

Стали известны подробности гибели мамы и ее несовершеннолетней дочери в д.Луговое
Накануне они употребляли спиртное у друзей в Кинешме.
В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ивановской области рассказали подробности трагедии в деревне Луговое, где 4 сентября погибли мама с несовершеннолетней дочкой. Напомним, в одной из квартир были обнаружены тела 40-летней женщины и ее 16-летней дочери. При их осмотре признаков насильственной смерти не обнаружено.

Следствием установлено, что 2 сентября в вечернее время женщина вместе со своей дочерью и годовалым сыном были в гостях у знакомых в городе Кинешма, где мать и 16-летняя девочка распивали спиртные напитки совместно с друзьями. На следующий день они находились по месту жительства, чувствовали недомогание, у них имелась сильная рвота. При этом от вызова скорой помощи они отказались, занимались лечением самостоятельно. Утром 04.09.2021, поскольку семья перестала выходить на связь, соседи, имея ключи, зашли в квартиру и обнаружили там тела матери и ее несовершеннолетней дочери. Годовалый мальчик находился в квартире и был жив.

По уголовному делу назначены судебно-медицинские, химическая экспертизы, на разрешение которых, в том числе, поставлены вопросы о причине смерти женщин.

Следователями проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепеление доказательств. По данному факту следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 сентября 2021, 13:21
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12744
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Чукча - 10 сентября 2021 в 21:34

Цитата:
Цитата:
Сидеть всем за праздничным столом это нормально - связь поколений говоря официально и формируется при этом у детей  семейное мировозрение , а не уличное!  Бухать всем  конечно плохо 

 «Алкоголизм начинается не с первой выпитой рюмки, а с первой увиденной рюмки, которую пьёт папа или мама».

                                                                 Академик Шичко Г.А.

Да ладно... 

Цитировать
 
+ 2 -

Ghost - 10 сентября 2021 в 16:15

"Мать и 16-летняя (!!!) девочка распивали спиртные напитки".

 

Дичь какая-то творится в этом умирающем городе.

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 9 сентября 2021 в 08:24

Цитата:
Сидеть всем за праздничным столом это нормально - связь поколений говоря официально и формируется при этом у детей  семейное мировозрение , а не уличное!  Бухать всем  конечно плохо 

 «Алкоголизм начинается не с первой выпитой рюмки, а с первой увиденной рюмки, которую пьёт папа или мама».

                                                                 Академик Шичко Г.А.

Цитировать
 
+ 1 -

Sas38 - 9 сентября 2021 в 05:17

Из беседы в ВК. Мама с дочерью и сыном пошли в гости. В гостях они отказались пить крепкие напитки, им принесли легкую настойку, стоящую какое-то время в погребе. Никто ничего не почувствовал неладное. Уже придя домой, почувствовали ухудшение но вида не придали. Когда метанол, а точнее, формальдегид, начал действовать, позвонить в скорую ни мама ни дочь уже не смогли. Цитировать
 
+ -1 -

ЧелУ - 7 сентября 2021 в 18:48

Сидеть всем за праздничным столом это нормально - связь поколений говоря официально и формируется при этом у детей  семейное мировозрение , а не уличное!  Бухать всем  конечно плохо  Цитировать
 
+ 4 -

Чел - 7 сентября 2021 в 10:21

Цитата:
Уже одно то, что мать с 16-летней дочерью бухают вместе многое говорит о матери... 

Вот в чем главное ! А то подруги отравили, угостили чём-то не съедобным. Вот то что бухают и не мойми что , где и с кем , а ещё и детей своих тащат , вот это беда !

Цитировать
 
+ 4 -

Гость - 7 сентября 2021 в 09:36

Уже одно то, что мать с 16-летней дочерью бухают вместе многое говорит о матери...  Цитировать
 
+ 1 -

Все может - 6 сентября 2021 в 22:36

Цитата:
Из за чего отравили женщин? Может дорогу перешли кому то. Подруги на это способны.

Если был повод то запросто и серьезно! Даже самим травить не надо потому что многие этим бравируют  в разговорах  даже на уровне угроз или саморекламы про Заказ.  Вычислять их дело хлопотное, вдруг окажется что кто-то из своих  да и нас чтоб не буторажит копать скорее не будут - теже передозы оформляют как сердечную недостаточность обычно.

Цитировать
 
+ 2 -

ИменУ - 6 сентября 2021 в 21:46

Могли и угостить чем-то несъедобным даже  ради  хохмы - есть такая забава в пьяных компаниях обычно деревенских Леди. Заключение наверно  даст ответ хоть проще всем списать на алкаголь. В любом случае скорбный случай. Цитировать
 
+ -2 -

Чел - 6 сентября 2021 в 21:15

Видно не всех партизан в войну убило. Молчи , тогда хоть за умного сойдёшь. Цитировать

Выбор редакции: